Барбекю

Барбекю Веганы, Барбекю, Переписка, 9GAG

Я: Барбекю завтра у меня

Дэйв: Отлично, жду с нетерпением жирный стейк и порцию ребрышек.

Я: Отлично. Есть веганы тут?

Сара: Да, я! Спасибо, что спросил.

***Сара была удалена из чата***

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
527
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете почему они выгнали её из чата? Это все из-за мяса)
раскрыть ветку (43)
228
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно себя чувствую.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
это все из чувства прекрасного)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дома, одной

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с мяском

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу заметить что все эти выражения я ни разу не  слышал от веганов.

65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не ззадумывались, что вегетарианство ведят себя как кордицепс? Заражает, извращает мозг, а потом заставляеет постоянно себя же распространять?

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как и религия

и философия

и политические взгляды


человеческий мозг обожает жить с кордицепсами в симбиозе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, будто это ну совсем никак нельзя исправить.

Кстати, взгляды и философия - это не совсем то же самое, какие-то взгляды в любом случае должны быть.

А вот без религии живётся идеально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, почти любая подобная фигня, в плане выбора питания или занятий является всё же личным выбором, так что если человек адекватный и жрёт овощи сугубо потому что ему вдруг захотелось не есть мяса - он никому это навязывать не будет.


А если он ебанутый, то он может навязывать вытирать жопу об стену почти каждому с рвением похлеще проповедника.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не личным.

Личное дело - это только то дело, которое никак не влияет негативно на других людей и не приносит вреда.

А вегетанашки не только ненавилдят человечество, мешают экономике и НТП, так ещё и вследствии порчи мозга и уменьшения разумности создают множество бед.

Я уж не говорю о пытках и калечении детей с помощью вегетариануитости,  конфликтах во всех возможных местах и убийствах на почве вегетарианутости: http://www.5-tv.ru/news/122277/

И не надо ВРАТЬ что только ебанутые проповедуют вегетарианутость. Вегетарианство - это чисто информационный вирус для человечесвких мозгов. Оно появилось совсем недавно, появляется у пациентов не само по себе а только при заражении от других людей, и человеку само по себе нафиг не нужно.

Так что если бы эта болезнь не заставляла большинство пациентов активно распространять себя, то эта болезнь бы давноперестала существовать.

Хотя подождите-ка. Вы сказали, что навязывают вегетарианство только ебанутые. Ну так-то да, всё верно! Просто вегетарианство нормальных на голову взрослых и образованных людей заразить просто не способно. Тогда пожалуй ваши слова абсолютно верны.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, довольно много выборов и вкусов являются личным делом, ведь человек таки сам принимает решение перейти, например, на овощи или кушать свининку, или не кушать свининку из-за того, что он выбрал для себя религию запрещающую это.


Безусловно, больных на голову проповедников вегетарианцев много и они есть, но всё же это не делает саму концепцию вегетарианства вирусом и чем-то плохим однозначно, так как человек кушающий овощи кушает их сам, без попыток при этом устраивать какие-нибудь террористические акты или жрать жопой детей на улице.

Вегетарианство все же не включает такие вещи в себя, это просто отказ от еды животного происхождения.


А если мы пойдём совсем по кривой дорожке, то практически любые идеи, личные выборы и действия работают как вирус, пока человек не получит это от другого, либо сам случайно не попробует - это в нём не появится. Болезней в мире много, коммунизм, социализм, нацизм, капитализм, религия, поднимание стульчака, философия и всё такое. И все болеют, просто некоторые идеи разрастаются адекватно и в качестве обычного показа чем это хорошо и плохо, а некоторые проповедуют долбоёбы, которые есть везде.


Не будем же мы считать свининку плохой пищей, если десятки долбоёбов на улице прокричали, что говядина пища богов предварительно выебав кур в центре города? Вот и тут так.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссы в глаза - божья роса.

Я уженаписал, рпочему это нифига не просто личный выбор, а вредная для окружающих болезнь.

И эта болезнь. как и все другие вполне излечимы. Не надо отмазывааться разводя руками. Вегетарианутый - значит виновен.


И ты, немамонтиха, уже начала считать свинину плохой от того, что десятки долбоёбов на улице прокричали, что брокколи пища богов предварительно выебав друг друга в центре интернета.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, родной, не поняла последнего предложения, ты имеешь в виду, что я вегетарианец, потому что кто-то сказал, что брокколи пища богов? Если так, то я уточню, я сама не вегетарианец и жру вполне нормальную людскую пищу, борщец там, пиццулю, соки, газировочки, салатики, бургеры и всё такое. Я просто убеждена в том, что почти любая подобная затея - это такие личный выбор человека, навязал ему кто-то его или нет, конечный выбор все равно за индивидом и ничего прямо плохого в этом нет.


А долбоёбы, как уже писалось ранее, любую идею извратят до безумства и будут всем ебать мозги, ведь у них за душой ничего кроме этой идеи и своего членства в ней ничего не лежит, как у личностей. Что печально.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вегетарианцы именно потому и болеют вегетарианством, что им кто-то чего-то наговорил.

Ни один человек не рождается вегетарианцем. Этой хуйнёй можно только заразиться от разговоров других больных веганашек.


Какая убогая и вызывающая жалость попытка завуалированно оскорбить. Сморозить настолько тупую чушь - это твоё оскорбления самого себя, потому что ты, малыш, тольько что абсолютно всех создателей абсолютно всего нового, в том числе всех учёных, попытался причислить к долбоёбам.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что блядь? Вот просто ШТОБЛЯДЬ? Я не пыталась тебя оскорбить вообще никак, я тебе лишь поясняла свою позицию, что практическая любая вещь является личным выбором. навязали её или нет = похуй, выбор остаётся за человеком. Ни один человек не рождается с иммунитетом к каким-либо болезням, но прививки же делают, нихуя себе! Ни один человек не рождается с навыками, но тем не менее они чему-то учаться и ебашут. Ни один человек не рождается с начальным понятием, что ему нравится какой-то цвет, но всё же он приобретает свой собственный вкус.


Ещё раз. Ты че блядь несёшь? Каких ученых к долбоёбам? Какого вообще хуя, уж извините за такие эмоции, ты додумал за меня то, чего я не писала?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда же до тебя дойдёт, что это ЗАРАЗНАЯ БОЛЕЗНЬ ПОРАЖАЮЩАЯ ВСЕХ, У КОГО НИЗКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ??? Ты ещё скажи что ВИЧ, грипп и сифилис - это личный выбор. И что иммунитет к вегетарианству (высокий интеллект) как и к любой другой болезни человек может по личному выбору выбрать до своего рождения, как в фалоуте.

Теперь дошло?


А, ты вот даже вот таких простых вещей понять не можешь. Ну, тут медицина бессильна. Пожалуй больше я не буду пытаться помочь тебе стать умнее, так что извини. Благотворительный ликбез закончился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты такой раздражительный. Знаешь, почему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Достали идиоты, их кругом так много что я уже не могу сдержаться.

75
Автор поста оценил этот комментарий

PuNiSheR2by удалён с pikabu

раскрыть ветку (6)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

От лица модератора это бы выглядело куда интереснее =)

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут такое дело, надо сделать интересный скрин.

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но, пошутили же, не отвлекай модератора от кропотливой работы поиска клубнички в постах без клубнички..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже работа искать проблемы там где их нет, что надо написать ?
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ты адекват? @abmin, тебя забанит
Автор поста оценил этот комментарий

потому что она черная..)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фейк это всё. Была бы она веганам, после упоминания барбекю из мяса, сразу бы сказала: "А я веган, мясо не ем!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку