Балконные курильщики

На пикабу пошла тема о скинутых бычках, которые подожгли кому то балкон. Сижу и думаю, сука как можно быть таким недалеким, чтобы не понимать о том что вызовет твой поступок? Как можно вообще делать то что может навредить чужим людям?
Я курю на балконе постоянно, для чинариков у меня стоит бутылка с водой. Сам я не ангел далеко и бывает что сильно пьяный. Но выходя на люди даже в эти моменты я причесан и хорошо пахну.
Я всегда слежу о том чтобы окружающие не остались в негативных эмоциях после общения со мной. Курить на улице можно, но только так чтобы не доставлять неудобств другим. Выходишь за пивком после запоя, будь причесан и с жвачкой во рту, чтобы не одаривать окружающих своим перегаром.
А что должно быть в голове, чтобы покурить и просто кинуть окурок вниз. И лети он куда хочешь. На чей то балкон, кому то на голову?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно делаешь. Я то же по одному бычку не кидаю. Только когда наберётся целая бутылка. Ее вниз и метаю... И не пахнет и не загорится...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку