2

Балконные курильщики

На пикабу пошла тема о скинутых бычках, которые подожгли кому то балкон. Сижу и думаю, сука как можно быть таким недалеким, чтобы не понимать о том что вызовет твой поступок? Как можно вообще делать то что может навредить чужим людям?
Я курю на балконе постоянно, для чинариков у меня стоит бутылка с водой. Сам я не ангел далеко и бывает что сильно пьяный. Но выходя на люди даже в эти моменты я причесан и хорошо пахну.
Я всегда слежу о том чтобы окружающие не остались в негативных эмоциях после общения со мной. Курить на улице можно, но только так чтобы не доставлять неудобств другим. Выходишь за пивком после запоя, будь причесан и с жвачкой во рту, чтобы не одаривать окружающих своим перегаром.
А что должно быть в голове, чтобы покурить и просто кинуть окурок вниз. И лети он куда хочешь. На чей то балкон, кому то на голову?

Дубликаты не найдены

+5
Нюанс: жвачка от перегарро практически не помогает,лишь подмешивает довольно неприятный запах. Перрегарро идёт из лёгких. Избавиться или замаскировать сложно. Лучше дополнить другим, благородным, запахом. Или ждать. Нужно больше пить. С мочой оно всё выводится. Лучше щелочную минералку. Нейтрализует кислоту и восстанавливает баланс. Будьте здоровы и счастливы, ваш алкаш Евгений.
П. С. У меня баночка с водой на балконе, я даже пепел в неё стряхива. Быдлы - пидарасы.
раскрыть ветку 1
+1
фруктовая забивает на 10-20 минут. Как правило чтобы выйти за опохмелом больше времени и не надо
+5

Настоящий мужчина должен быть слегка неряшлив. Или шнурок развязан, или рукав в говне.

раскрыть ветку 1
0
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
+2

Какой же ты классный!

раскрыть ветку 4
+2

стой на месте, я первая его заметила

раскрыть ветку 3
0

деритес.джпег

раскрыть ветку 2
+1

Я вот на люди только сильно пьяный и выхожу. И то-только за жвечкой.

+1

Как же вы, балконные курильщики, задолбали! Не могу открыть балконную дверь для проветривания - как тут же начинает вонять дымом.

Если чё, я курю, но не на балконе.

раскрыть ветку 4
0

А где?

У нас соседи мелкого родили и попросили не курить на балконе пока дитё в другую комнату не переедет.

Я курю в ванной, там вентилятор в вытяжке, так теперь другие соседи по стояку ворчать начали, что им тянет. Дом старый, вентканалы забиты, сделали заявку в УК, ждём.

Так где?

раскрыть ветку 3
0

Если совсем негде - тогда перед подъездом. Если есть пожарная лестница, отгороженная от непосредственно лифтовой, то на ней или переходных балконах.

раскрыть ветку 2
0

Это и называется - воспитание.

0
Вот ни разу, бычок с балкона не кидал?
раскрыть ветку 1
0
Кидал. с размаха. И смотрел куда он приземляется. Если бы видел что есть опасность что он упадет к соседям и может устроить пожар то обязательно зашел бы к ним. Опять же. Это все было очень давно по молодости.
0
Так сказать на волне. Курю на балконе, балкон "застеклён", так что немного высунувшись из открытого окна балкона. Соответственно для окурков баночка из под пива. Вроде бы не нарушаю. И сегодня ни с того ни с сего, вдруг вода сверху льется. Думал типа случайно, но взвесив все за и против понял что "били" прицельно. Жертв среди мирного населения нет, только залили руку с сигаретой. И самое интересное никто до этого не жаловался. Хоть бы пришли сказали, может им дым в окно летит или ещё что... Так и живём
0
Все правильно делаешь. Я то же по одному бычку не кидаю. Только когда наберётся целая бутылка. Ее вниз и метаю... И не пахнет и не загорится...
0
Ну да, ну да!!! Чёт с трудом верится, что с великого "бодуна" ТС чтоб сходить за пивом, приводит себя в порядок!!!
раскрыть ветку 1
-1
Всегда чищу зубы, причесываюсь и в рот жвачку. А с будунов я был с таких знатных, что многим не снилось
0

Ой, какой же ты супермолодец. Хвалить совсем некому, самому приходится, да?

0

Согласна полностью. Но таких идиотов - большинство! :(

0

Я чуть в парке пожар не устроил, был как раз как сейчас тополиный пух, Я прикурил и бросил спичку(тогда у меня спички были.) Как пошло гореть во все стороны как бикфордов шнур(пуха много было). Испугался, давай тушить, но все же город спас, затушил))

0

К нам как-то залетел бычок на балкон и проплавил ковёр . Хорошо мы дома были и почувствовали дым .

0

Не знаю что в головах, но вот недавно я тушил загоревшийся от бычка слой дерна, прогоревший сантиметров на тридцать в глубину.

раскрыть ветку 3
0
Знаменитые Челябинские окурки?
раскрыть ветку 2
0

нет, Москва. Пока не перекопали - водой залить не вышло

раскрыть ветку 1
-1

Автор зануда. Ты поди даже не мочился с балкона на кусты сирени?

раскрыть ветку 5
0
Кстати,
Нету лучше красоты, чем пописать с высоты!!!
0

Недавно один помочился из окна пятого этажа, выпал и умер. Место действия - Череповец.

раскрыть ветку 1
0

Он попал прямиком в вольгалу :)

0
я отнимал у мойщика метро уборочную машину и катался, пока менты не забрали. Так что приключений хватало. Но это было по молодости, пока в башке хлебушек
раскрыть ветку 1
0

Ладно,похоже ты все таки нормальный парень:)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: