Балабоба об исламе

Как говорится на стартовой странице Балабобы - она разрабатывалась для серьезных задач. По ссылке можно прочесть, что она обучалась на террабайтах данных. Что это за данные - это новостные статьи, книги и тексты из соцсетей. Таким образом делаем вывод, что наклацав кучу раз "набалобобить" - мы получим тексты, отображающие (в среднем) общественное мнение об обьекте. Решил попробовать на чем-нибудь реально злободневном - заболобобить "ислам", пока сервис еще не набрал кучу нажатий кнопки "это оскорбительно" и не исключил из результатов самые очевидные. Банальные факты из серии "Ислам - запрещает есть свинину" или "ислам - религия основанная в 7м веке" я не стал скриншотить, так же исключил очевидную ложь навроде "ислам - был создан в 12 веке евреями", но в общем получилась интересная картина:

Балабоба об исламе Ислам, Религия, Длиннопост, Нейросеть Балабоба
Балабоба об исламе Ислам, Религия, Длиннопост, Нейросеть Балабоба

Как сказано на стартовой странице - Балобоба не имеет своего мнения, поэтому не стоит обижаться на неё. Но тут умалчивается вопрос - так откуда же она, Балобоба, - его тогда берет, если оно, мнение, - такое однобокое? Хоть миллион раз генерируй тексты из слова "христианство" или "атеизм" - таких "отрезать голову" ты не получишь. В Балобобе мнение об исламе очень четко прослеживается.  Довольно показательная штука, эта Балабоба!

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Кадыров извинись" - уже в бане. А вот "Кадыров извинения" - еще не успели.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

балабоба явно в теме событий.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не мусульманин, да и христианин с меня так себе. Но к чему создавать такие темы? Ненависть плодить?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я свое мнение никак не выражал. Я лишь указал на однобокость мнения балабобы.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
За дураков людей не держи
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы укажете что-то в моем посте, где вы увидели призывы или оскорбления? Просто что бы ваш коммент не был абсолютно голословным? Я никого не оскорблял и не призывал ничего делать. Анализ балобобы на примере одного слова.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, откуда она данные берет:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иииии?
1
Автор поста оценил этот комментарий

балобобы выделил самую суть ислама. И вместо того, чтобы исправить негативное мнение об исламе и пойти херачить бородачей-террористов, которые прикрываясь исламом творят дичь, ты ищешь поддержки ислама среди тех, кого мусульмане взрывают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смертники то же только прикрываются исламом, а на самом деле преследуют свои цели? Я вас правильно понял?

Вместо того что бы исправить мнение об исламе? А почему я должен доказывать что балабоба не права? Я четко написал - что у неё нет мнения, она лишь выражает мнение большинства, как она его поняла. Не путайте нейтральную позицию и защиту ислама - не нейтральную позицию.
И где это я искал поддержки ислама?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Балабоба, извинись!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Кадыров извинись" - уже в бане. А вот "Кадыров извинения" - еще не успели.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

порандомил 4 раза - все 4 раза было "пикабу шники помогите советом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там есть темы стилизаций. Я забыл написать что выбрал "теории заговора" - так просто меньше банальных фактов выдает, А то нужно было бы пробираться через всякие  "намаз - 5 раз в день" и "как я благодарен Аллаху за то что не родился женщиной"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В теги эту балабобу нельзя было кинуть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я кидал, хз куда делся тег.