Баг с минусами (дизлайками). @SupportTech

Для @SupportTech и ЛЛ:

Баг с минусами (дизлайками). @SupportTech Минусы, Мат, Опрос, Предложения по Пикабу, Игнор-лист, Админ
Баг с минусами (дизлайками). @SupportTech Минусы, Мат, Опрос, Предложения по Пикабу, Игнор-лист, Админ

2. В оценках этот минус не отображается.

А теперь, для любителей почитать рандомную бессмысленную хуйню от скуки.

Я принципиально не ставлю минусы на посты. Это никак не связано с обновлениями системы в этом году, это началось значительно раньше. Не спрашивайте, почему, я ебанутый и мне так хочется.

Но так было не всегда. Давным-давно, на заре моей пикабушной жизни, я таки промышлял минусами в редких для меня, но самых стандартных для обычного пикабушника ситуациях. Их было немного, штук 20 ил 30, не помню уже.

Как вы понимаете, условные 20-30 минусов убрать из оценок и из профиля не сложно, что собственно, и было сделано. За исключением одного "невидимого" минуса. Собственно, это и стало причиной написания сего поста.

Это произошло не сегодня, и даже не в прошлом году, а значительно раньше. Почему так долго терпел? - Не знаю. Почему решил разродиться постом именно сегодня? - Тоже не знаю. Просто настроение какое-то побухтеть.

@SupportTech, заранее спасибо, если отреагируете и исправите.

А Вы за сегодняшний день бухтели на что-нибудь в окружающем мире про себя (не вслух) по-доброму?
Всего голосов:

Багрепорты

7.2K поста1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)