Baby face vs точеное лицо1
Когда-то прочитала в сети, что лица, которые кажутся добрыми, выглядят менее сексуально привлекательными, чем типаж лица стервы/роковой женщины, у которой точеное лицо, высокие скулы и вот это вот все, а-ля Анджелина Джоли. Даже видела научные исследования на эту тему. И выводы там были не в пользу добрых лиц. Многие даже специально удаляют комки Биша, чтобы сделать скулы более выразительными, а лицо сексуальным.
Что думаете вы? Какой тип лица вас больше привлекает? Может вы встречали в жизни людей, лица которых казались вам добрыми? Были ли они для вас привлекательны?
Прикладываю 2 фото из интернета, чтобы продемонстрировать эти 2 типажа. Если это не достаточно наглядно, то загуглите остальное сами.


Болталка Лиги Знакомств
4.7K пост9.1K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.
Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.
Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.
Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.
Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!