2960

Бабкино утешение

Гуляю с собакеном. Навстречу - бабулька с черным французским бульдогом, который не привязан на поводок, а бегает вокруг нее. Заметив нас, моментально подлетает к нам и диким лаем начинает крутиться вокруг моего мопса. Да еще с такой злобой - чуть не кусает его, но глаза навыкате и слюной брызжет. Мой его даже не замечает, а того это только злит сильнее. Но утешительные слова подошедшей бабули были просто невероятными:

- Пойдем отсюда, маленький. Мы его потом, зимой съедим, когда он растолстеет...

Француз моментально успокаивается, и оба сваливают в закат.

Дубликаты не найдены

+513

- Пойдем отсюда, маленький. Мы его потом, зимой съедим, когда он растолстеет...

...а из его собачки чучело сделаем.

раскрыть ветку 7
+63

А вот и фото бабушки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+14

"Молчание внучат" :D

+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Такая бы ещё шепнула:

-а вас, парниша, я вертел.

+71
Собачку коту на игрушки.
раскрыть ветку 1
-4
Сова ебучая
+18
+78
раскрыть ветку 4
+20

А че у него верблюжья лапка на лице?

раскрыть ветку 3
+12

:3

раскрыть ветку 1
-10
ещё комментарий
+33
А что. Наша собака тоже не понимала слова "молчать", моментом подлетала или старалась подлетать (на поводке) к собакам, кошкам, голубям и приглашала играться, соответственно громко весело лаяла. Зато когда ей вкрадчиво говорили "Нась, смотри, собачка-то мааленькая, чего ее обижать" затыкалась и трусила дальше. Даже если потенциальный друг - кавказец.
раскрыть ветку 2
+66
А если собака?
+3

А наша раньше бегала вокруг и даже прыгала через потенциальных друзей, как через костер. Так забавно было, когда они на нас смотрели с немым вопросом: "Она у вас болезная?")

+33
К зиме питбуля заведите.
раскрыть ветку 8
+58
Он помясистей
+8
Будет такая же херня, питы адекватнее таких "бабкиных" любимцев.
раскрыть ветку 6
+9
Конечно, я однажды взял пита 2,5 года. У него хозяин погиб, отлично прижился в семье.
раскрыть ветку 5
+23

Я б ответил - ты доживи ещё до зимы)))

раскрыть ветку 2
+13
И поправил, висящий на петле под мышкой, топор.
раскрыть ветку 1
+16

Родион, разлогиньтесь

+27

Бабулька с юмором.

раскрыть ветку 1
+12

Хрен там юмор, бабки из Кореи.

+12
Я прям услышала зловещий смех, удаляющейся бабульки.
раскрыть ветку 4
+34

Я дочку двух лет научил зловеще смеяться. Ктож знал что она так будет смеяться не ради игры, а на улице над бабульками...

+12
Смех, бабульки.
Фотография, дедушки.
Жалоба, пациентки.
Работа, стриптизёрши.

Мне кажется, что-то их объединяет...
раскрыть ветку 2
+24

Родительный падеж?

раскрыть ветку 1
+19

Помоему обычный юмор собачников. Был у меня когда-то бернц (60см в холке и 50кг веса), гулял с ним по скверику, а там на лавочке мужички пикник устроили - пивасик чипсы/рыбка/сухарики как положено, сидят отдыхают. Так мой собакен к ним подбежал и лапы на лавку над всем этим изобилием поставил, стоит смотрит... Я ему крикнул "Малыш, всё не жри, мне оставь!" - типа пошутил. Мужички знатно прихренели, сидели как памятники, пока не поняли, что это шутка))).

раскрыть ветку 3
+2

А чего "был"? Кто-то в очередной раз шутки не понял и выстрелил в упор из травмата? :)

+1

Может, чтобы таких ситуаций не происходило, нужно поводком пользоваться? Да нее,бред какой-то.

+1

Ха-Ха.. отличный юмор
https://www.youtube.com/watch?v=FgB3N_pX78w

+20

Это же у мопса глаза навыкат, а у француза - нормальные.

раскрыть ветку 2
+37

смотря как поводок затянуть...

ещё комментарии
+4

Автор, зима близко

+4

Погодите, сейчас же зима

+5

Определяющее тут слово "Мы". Так что уже можно бояться...

раскрыть ветку 1
+1

"Слишком много ртов" © х/ф Доктор Кто

+6

мне показалось или бульдожка тот ещё тролль???))) С бабкой вместе))))

раскрыть ветку 2
0
Мне показалось, что история придумана, когда автор гулял с собакой.
раскрыть ветку 1
+1

Тоже возможно)))

+4

Не знаю... если бы около меня или моего питомца начала носиться полубешеная неконтролируемая псина, она бы огребла.

раскрыть ветку 2
+4

А потом бы досталось и ее собаке

0
С бульдогами лучше не связываться. У этих парней капец какая челюсть - схватит, потом один фиг оцепишь. Это из разряда "милые и добрые пока мелкие, чем взрослее тем хрюкастее и злее" 🙃
+1

Была ситуация

Мой молодой человек выгуливал нашего шпица. Ее мы выгуливаем только на поводке, без поводка пускаем только на частном участке у родителей.

Идут они себе, Лапокич нюхает кусты, и тут через дорогу раздается пронзительный лай йорка. Этот пиздюк бежит через дорогу и налетает на нашу собаку. Мч успевает подхватить его ногой и легонько отпихивает. При второй попытке напасть, мелкий пиздюк уже повалил нашу девочку. И во второй раз получил отпор в виде отпихивания с горизонта.

И тут выруливает жирнющая телка, которая орет так же пронзительно как и ее Йорк "КАКОГОХРЕНА ВЫ МОЮ СОБАКУ НОГОЙ ПИЗДИТЕ"

На справедливое замечание, мол какого лешего ваш пес бежит через дорогу и нападает, мч был послан в пешее эротическое.

ВЕДЬТЫНИЧОНЕПОНИМАЕШЬ, ОНЖЕГУЛЯЕТ, ОНЖЕИГРАЕТ.

раскрыть ветку 1
0

Яжсобачница)

+1

Травмат. Говоришь либо убирай либо выстрелю. Люблю травмат

0
Бабкино утешение-Максим Галкин (ба-дум-тссс!)
0

Как и внучок..

0

Сам голодный.

0

Блюдите фигуры

0

бабка тоже жрать будет?

0

Милота то какая)))

-1

Я б пнул на всякий случай, если б начала скакать вокруг и пытаться укусить

-1

Она не кусается, он не стреляет.
https://www.youtube.com/watch?v=FuEOSNJaLz8

-2

Ненавижу блядь собачников. Как вижу псину без намордника хочется уебать хозяину по ебалу

-2

ржака

раскрыть ветку 4
-4
жрака?
раскрыть ветку 3
-1

жарка

раскрыть ветку 2
-8

Был у меня тоже  французский бульдог ,  даже сейчас по нему грущу , рано умер , у французов проблемы с дыхалкой и почками , смелый был до безрассудства , хотя сам драку первым не начинал , самая крутая драка , когда ризеншнауцеру яйца прокусил , вывел кобеля из производства, по ходу туда только и достал , хозяйка со мной еще пыталась судиться  .

раскрыть ветку 2
+5
хреновый вы хозяин, если допустили такую драку
0

Надеюсь отсудила нехило

-9

Французы не агрессивные собаки,пост враньё !!!наш на улице даже не гавкает!Мелкая собачатина так и метит в горло вцепиться,а наш не понимает агрессии вообще!Французкий бульдог-собака компаньон !Все остальное -от человека,который рядом!

раскрыть ветку 1
0
не думаю что бабушка занималась воспитанием собаки, а наоборот во время приступов агрессии старалась его успокоить голосом= похвалить. Большинство людей думает что если собаке вместо строго "НЕТ!" начать говорить "маленький успокойся не лай" то собака успокоится поняв их сюсюканья. Опомнитесь, собака это животное и она не понимает человеческую речь только интонацию какой эта речь произнесена.
-12

Для такого заголовка в посте как-то подозрительно мало фоток Галкина -.-

раскрыть ветку 1
+3

Для такого комментария не хватает фотографии Петросяна.

-14

Вы не указали какая порода собаки у вас, может и есть нечего ...

раскрыть ветку 4
+6
Написано-мопс
раскрыть ветку 3
-1

Увидел, спасибо.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: