7

Бабка сломалась!

Утро, понедельник,поликлиника, регистратура,очередь:

Жена:- Кто последний в регистратуру?

Бабка:-Я последняя, будете за мной.

Жена:- Хорошо.

проходит буквально минута подходит еще одна девушка и тоже спрашивает кто последний?

Жена: - я последняя

Бабка: - нет я последняя!

Жена:- но я же ведь за вами только что заняла.

Бабка: нет я! замолкает, встает со скамейки идет в одну сторону коридора,затем в другую. Посмотрела в окошко регистратуры, подходит обратно к своему месту

Бабка: я уже стоять не буду! и уперла

Дубликаты не найдены

+2

Домой пошла, прошивку обновлять.

раскрыть ветку 1
0
Значит лежать пошла, стоять не будит, сидеть не может...
+1

Она так хотела быть последней... после облома поняла, что ловить нефиг и ушла.
Глупая старушка - могла бы просто перезанять очередь)))

+1

Тут план выполнила, пора в транспорт бежать, час пик скоро, надо места занимать

0

Иногда приходится идти в кассу без очереди, так как правилами банка установлено, что внесение суммы более N тысяч осуществляется без очереди.

Так вот видели бы вы недоумение бабушек, когда у них спрашиваю

"Кто первый в кассу?"

Как правило все мне отвечают, что край не здесь, идите туда дальше и спрашивайте.

Я вежливо объясняю, что независимо от очереди, Я иду следующий и просто хотел уведомить об этом первого стоящего и всю очередь в целом.

Даже не знаю можно ли сосчитать кол-во проклятий, которые они потом шепчут мне вслед.

раскрыть ветку 2
0
Я в больнице работаю. Временами срочно нужен какой-нибудь врач, сидящий на приеме (подпись там, срочно получить, или еще что), а т.к. к мед.персоналу не отношусь, халата у меня нет. Я обычно пытаюсь просочиться в кабинет, не останавливаясь. Но если это хирург, гинеколог, травматолог или уролог, приходится ждать (мало ли, там кто раздетый будет). Всегда какая-нибудь бабка говорит, чтобы я вставала в очередь. Мои доводы о том, что я здесь работаю, что я не на прием и т.д. разбиваются о мощные бабковские груди.

Конечно, я прохожу всегда. В конце концов врач сама может выйти посмотреть, что в коридоре происходит и забрать меня. Так вот, временами мне кажется, что меня уже раз двадцать сглазили

раскрыть ветку 1
0
В моем случае бабульки просто не понимают моего вопроса, когда Я спрашиваю

- Кто первый?

или

-Кто следующий?

Каждый раз на лицах недоумение и каждый раз стандартно ищут крайнего.

0

я уже стоять не буду, мне полежать надо

Похожие посты