Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Азарёнок: в Украине раздали оружие всем желающим, теперь там царит абсолютная европейская демократия. Грабят, убивают

Военная операция в Украине проводится против нациствующих элементов и не несет угрозы для мирного населения. Это утверждает военное командование России. Зато зафиксировано, когда нацисты обстреливали жилые кварталы или прикрывали ими ударное вооружение. Зато беглые, которые скрывались там все это время и нахваливали киевский режим, защищать его не собираются и массово бегут в страны ЕС, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Тему продолжит в авторской рубрике Григорий Азаренок. «Тайные пружины политики 2.0».

Григорий Азаренок, политический обозреватель:
Говорят, Зеленский уже давно во Львове. Коксовый клоун не вылазит из бункера и плачет, плачет горькими слезами. И некуда крысе деваться с этого тонущего корабля. И никому из украинцев не жалко это чучело. Тю, думают, хай Голобородько и дальше причинным местом на рояле играет, ща Путин крышку и прищемит.

Азарёнок: в Украине раздали оружие всем желающим, теперь там царит абсолютная европейская демократия. Грабят, убивают Политика, Республика Беларусь, Украина, Россия и Украина, Россия, Видео, Длиннопост, Григорий Азарёнок

Ложь не есть правда, а истина всегда одна, меня зовут Григорий Азаренок, здравствуйте.

Но стоит и порадоваться. Порадоваться за одного палятолага. Темка Шрайбман два дня не выходил на связь. Все думали, что он смело встал на защиту дэмократыи и гидности, что проливает кроу за нэньку, которая приютила его, и рвет русню своими транспарентными зубами, а неть, наш орлан взмыл в небо и улетел. Далеко. Куда – не говорит. Где-то в европах.

А вот еще об одном персонаже я хотел бы уточнить. Это падла по фамилии Семченко, иуда и трус, назвал наших военных кучкой бесхребетных предателей-коллаборантов. И у меня вопрос. Какой-то задрипанный змагарик за гадости в соцсетях у нас записывает видео у определенной двери. И это правильно. А эта шкура, как говорят, до сих пор работает на госучреждении, против которого открыто просит санкций. И пишет он не в закрытых чатиках, а откровенно на своей странице. Может, его в Украину послать, в нацбатальоны. Он же любит воевать с москалями, мне кажется, мы не можем не исполнить его мечту.

Азарёнок: в Украине раздали оружие всем желающим, теперь там царит абсолютная европейская демократия. Грабят, убивают Политика, Республика Беларусь, Украина, Россия и Украина, Россия, Видео, Длиннопост, Григорий Азарёнок

Хотя войско жовто-блакитних, похоже, ворога не дождется. Дело в том, что великие стратэги решили раздать оружие всем желающим. Десяток тысяч стволов. И теперь там царит абсолютная европейская демократия. Громодяне грабят, мародерствуют, убивают, разрушают. Цэ мрия сполнилася. Героям сала!

Россию выкинули из совета Европы. Отлично сказал Медведев: прекрасный повод взять пример с США и восстановить смертную казнь для опасных преступников. А таковыми можно считать и предателей-коллаборантов, стреляющих в спину своей армии. Прекрасно сказал Дмитрий Певцов.

Дмитрий Певцов, народный артист России:
Я бы хотел сказать деятелям культуры нашим вот что. Вот вы представляете, идет операция, хирург стоит над больным и делает ему важнейшую для спасения его жизни операцию. И в это время врывается кто-то из коридора и кричит: «Подождите, остановите, подождите, я тут прочитал в интернете, что вот эта операция должна делаться по-другому». И начинает вырывать скальпель из рук хирурга. Товарищи, мы избрали нашего президента. Может быть, вы, деятели культуры, не голосовали на Владимира Путина, но большинство в нашей стране избрали этого президента. И я глубоко убежден, что президент делает то в данный момент, что должно и нужно именно в данный момент. И вот эти крики: «Остановите войну». Я вам отвечу, ребята. Президент именно этим и занимается, он останавливает войну, он останавливает геноцид на Донбассе.

Азарёнок: в Украине раздали оружие всем желающим, теперь там царит абсолютная европейская демократия. Грабят, убивают Политика, Республика Беларусь, Украина, Россия и Украина, Россия, Видео, Длиннопост, Григорий Азарёнок

Думаю, киевский торт станет чудесным подарком всему славянству к нашему референдуму. Происходят великие события. Украина возвращается в лоно нашей цивилизации. Цивилизации мира и добра, справедливости и чести. Уже грядет Богдан Хмельницкий, а бандеровская мразота бежит, жаль, что не тонет. Оно не тонет.

Ну а мы, друзья, сходили на референдум чтобы наша прекрасная страна не стала Шумерией. И посмотрите прекрасный новый жизненный видеоурок от полковника Жордочкина.