Ай-Петри на рассвете.

Ай-Петри на рассвете. Фото, Рассвет, Крым
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

летом был на этом мосту, страшновато однако, но дико красиво.

Да и вообще Крым Прекрасен

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот одной непонятно, каким таким магическим хреном устанавливали этот подвесной мост? Я реально не знаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я предполагаю что проф альпинисты
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлым летом :)
В следующем году надо бы повторить, если цены не взлетят на это удовольствие))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да это дело хорошее, но только по моему лучше попробовать спуск с Ай Петри в низ, ну к парковкам(где лошади), пом моему 2000р. стоило. Но мы поздно пришли, и уже не успели туда.  
Автор поста оценил этот комментарий

Эх,а мне не повезло пройтись по нему в этом году :( Погода не дала. А сколько стоит пройтись,что бы знать на следующий раз?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

500 рублей стоило

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще этот мост "пропустил" , сегодня лишь узнал что он  есть . А вообще на автомобиле заезжал со стороны Ялты - дико "болел" вестибулярный аппарат (наверно это был он) (как мышцы после первого посещения тренажерного зала). Серпантин там знатный.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да, я тоже на машине ехал по серпантину. на верх поднимался со стороны Алушты, а обратно решили ехать по другой дороге(как я понял их две там) и пожплели очень, дорога намного хуже. И притом ливень страшный был.. кароче к ночи ток спустились)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вово
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны Бахчисарая мне наоборот легче показалось.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вот ям не помню (самих ям, может они и были), но серпантин там вроде по проще. Но как бы там ни было поездки по Крыму вызывали лишь положительные эмоции : солнце , ветер все дела. и серпантины отдельная песня :) головокружительная.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В августе тоже побывал на Ай-Петри, но попал туда в дождливый период, и мост был закрыт. Обидно было :(
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно - когда впервые в жизни приезжаешь в Крым, берешь экскурсию на Ай-Петри, которую тебе так нахваливали, приезжаешь туда... А там облако. Ниче не видно, дальше чем на 15-20 метров(( а дождь нас застал в Ялте. 5 минут мы честно гуляли, а остальное время стояли под деревом))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не страшно, могу поскидывать тебе фоток оттуда XD Пару месяцев назад буквально делал

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было так же) только я провел в Ялте последние три дня, и два из них шли дожди.
1
Автор поста оценил этот комментарий

два раза был на ай-петри, один раз даже пешком спускался, моста этого не видел..

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку