Айфон5 или ну аще зашибись

Все в курсах,что скоро Новый год.И мы,старшеклассники,ставим сценки в школе ,для младших(1-4)и средних(5-8) классов.
Мы 2 недели репетировали,у нас сложившаяся группа,все нормально.У нас сначала небольшая сценка,а потом идут танцы(ну типа арам-зам-зам и опа ганга стайл).Первые-вторые классы прошли на ура.Детки очень хорошо реагировали,смеялись.Подходили ко мне,называли скелетом,просили потрогать нарисованные ребра(я Кощея играю).
С третьими тоже проблем не возникло,хотя те и выглядели немного недовольными.
А вот четвертые...С начала все шло неплохо.Сценку отыграли без проблем.Первые два конкурса прошли нормально.Третий с легкими заминками типа наших ошибок,на четвертом все разогрелись и всё прошло просто супер.
Мы сами вышли радостые поздравлять детей.И тут,после слов Деда Мороза и пожеланий Снегурочки дети стали кричать "а подарки"?(Им их должны выдавать были в классах их учителя)Мы отшучивались,что вернетесь и получите подарки,хотя немного покоробило,до этого НИКТО из детей не спрашивал о подарках.Ну да,вроде бы,казалось,ничего особенного.
Тогда Дед Мороз спросил,что бы они хотели,что бы он подложил им под елку.Они окружили его и стали кричать "Айфон пятый!"Я,честно сказать,была жутко поражена.Все актеры растерялись,Деда Мороза мы едва спасли от орущих детей......Это было ну очень неприятно,что такие маленькие хорошенкие детки...А все туда же.

Простите за пунктуацию и некоторую корявость,просто ну очень грустно и обидно(((


RV