«Аэроэкспресс» за 1 рубль для первых 700 пассажиров.

Держатели карт MasterCard, которые пользуются сервисом Apple Pay, до 4 декабря могут приобрести билеты на «Аэроэкспресс» за 1 рубль. Акция действует при покупке билетов по тарифу «Стандартный» в кассах перевозчика на вокзалах и в аэропортах. Приобрести билеты за 1 рубль смогут первые 700 пассажиров.

«Аэроэкспресс» за 1 рубль для первых 700 пассажиров. Аэроэкспресс, Халява, РЖД, Apple Pay, Путешествия, Лоукостер, Победа

А так же Лоукостер сообщает что на все 37 зимних направлений «Победы»:

«В период с 14 по 20 ноября  мы добавим для вас 100 000 билетов по минимальному тарифу — 999 рублей с учетом всех такс и сборов — на все направления с вылетом с 21 ноября по 22 декабря 2016 года! Каждый день новая порция билетов — ловите свой!», — говорится в сообщении авиакомпании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

С такими ценами на аэроэкспресс, если едешь в аэропорт вдвоем-втроем, проще такси заказать, от подъезда до подъезда. А не мудохаться, переть вначале на метро на вонючие вокзалы, а потом до аэропорта.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же пробки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут соглашусь. Но по мне лично, лучше выйти раньше и с комфортом доеду на такси, чем гонять с чемоданами в общественном транспорте за те же деньги. С учетом конечно, что я еду с семьей.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от того где ты живёшь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

положим "вонючих вокзалов" я в Москве не видел, а вот на такси цены ахринеть какие (2к до Домодедова) нуу как бы выходит подешевле

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2к до Домодедово это откуда? Рутакси, практически из центра в Домодедово. Из Шереметьево в Домодедово меньше 1,5к. Так что не придумывайте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы про "грязные вокзалы" не придумывайте. Говорю то на что нарвался я сам

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я во-первых сказал "вонючие", а не грязные. А во-вторых, уж не обижайтесь, но видимо это ваш случай, когда "лох не мамонт".

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А я сказал, что я за эти деньги поехал или вы сами себе додумали?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поехал и поехал. Вы видимо и за 5 поехали бы.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

продолжаете фантазировать себе?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А для чего тогда написали про 2000 до аэропорта? Придумали? Я грешным делом подумал, что вы за эти деньги поехали.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

эта сумма была объявлена, на что объявитель был послан лесопарком

Автор поста оценил этот комментарий

А если вы, ваша избранница и 2 ребёнка - на отдельном такси поедите или же минивен закажите? и будет ли это так выгодно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял, но на такси получается дешевле как ни крути.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы опираетесь на поездку с семьёй - да на такси выгоднее, но если взять в расчёт что ты один, за такси как ни крути дороже, в последний раз прилетев с отдыха ради интереса попробовал поторговаться итд - аэропорт домодедово - метро киевская минимум 2р - и время в пути 2,5 часа (не поссать не посрать в машине) - а так час и 500 рублей.

Родные недавно улетали за 1200р от дома до аэропорта на 4 ДА -выгоднее - но если нет пробок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я изначально и написал, что не один а вдвоем-втроем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку