Аэропорт на территории старого консервного завода или две недели после отставки генерала Добролёта

Хуи пинать- это конечно же, хорошо. Но Добролёт еще тот пиздабол, поэтому он сегодня получает почетную позицию в моей повести повествовании по весу весь восторг весна везет тебе позырить.

Дело было в лет 5 назад, в конце марта, примерно как сейчас, залупа тоже уже пригревалась на солнышке выгядывая из под шляпки.


Он еще генералом был тогда, местных bbc, ну как генерал, хуй собачий 🐩 в половину должности начальника управления штаба, по поводу того же гада, местное мусорное ведро. Назначили его, как прости тут куда идти?


Я его от смерти спас, так и познакомились. Они с петухами своими жирными из штаба Навального (нет) или да, неважно. ХУЙ один Хуем остался и продажным. Эти пидарасы ко мне в угодия мои Тайжанские заехали кабана Казанского загнали, а сами твари скормили себе водки ящика два с половиной, так еще и косинуса Катангенса решили снабжать и связи помогли им кокаин прям из администрации посёлка городского типа взять. Там Маринка, заведующая складом хуев резиновых, Гардеробщица короче, коронованный авторитет, для таких Семенов держит у себя килограмм гвоздей из Колунтии.

Засыпаю.


***


Из записок в дневнике от 22 марта 1990 года.


Лу.Ти.

Аэропорт на территории старого консервного завода или две недели после отставки генерала Добролёта Псих, Доктор, США, Md, Сумасшедшие, Мат