Аэрография на ногтях

Аэрография на ногтях Аэрография, Ногти, Аэрография на ногтях, Art39inc, Маникюр, Роспись ногтей, Длиннопост
Аэрография на ногтях Аэрография, Ногти, Аэрография на ногтях, Art39inc, Маникюр, Роспись ногтей, Длиннопост
Аэрография на ногтях Аэрография, Ногти, Аэрография на ногтях, Art39inc, Маникюр, Роспись ногтей, Длиннопост
Аэрография на ногтях Аэрография, Ногти, Аэрография на ногтях, Art39inc, Маникюр, Роспись ногтей, Длиннопост
Аэрография на ногтях Аэрография, Ногти, Аэрография на ногтях, Art39inc, Маникюр, Роспись ногтей, Длиннопост

Аэрография

83 поста654 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила участия в группе очень просты! Не оскорбляй и не сквернословь, тогда мы сможем подружиться!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полная безвкусица. Хотя я вообще не понимаю зачем нужно отращивать огромные ногти, это же некрасиво.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проходите мимо, вас никто не заставляет их отращивать и красить, хотя кто знает)))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя мазня, а вот красиво

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

мазня это то что ты видишь по утрам в зеркале!
твои картинки это хром, чтобы тебе было ясно) хотя сомневаюсь, что тебе может быть что то ясно)  

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А говорят что нельзя мыслить стереотипами. И что не все маникюрши дуры без образования.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

говорят, что ты в платья переодеваешься и ходишь в гей клубы...это не я, это люди говорят так!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой подгоревший пирожок, следите за манерами. Или вас в детстве учила улица?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

на правду нельзя обижаться( и улица тут вовсе не виновата(
не хотите продолжать разговор, советую прочитать мой самый первый комментарий вам "что то не нравится, то проходите мимо"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что поделать. Есть инфантильные существа, которых ранит критика. Поэтому они очень боятся что их кто-то покритикует, и окажется, что только мама видит какая ты умница. Все вокруг ничего не понимают, ай-ай-ай.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пф, была бы тут критика, я бы так не температурил, однако каждый "умник" вроде тебя считает своей обязанностью написать что то вроде "безвкусица" "не нравится" и т.д и считать это за критику! Если ты уже загуглил что такое "критика" то распиши в чем заключается твой комментарий?
Тут группа об аэрографии, а не маникюре, пост был создан, дабы показать народу, на чем еще применяется сие искусство! Хром это не аэрография, залить краской предмет умным не надо, однако ты посчитал, что вульгарные металлический отблеск ногтей выглядит куда привлекательнее, чем быстрый узор, текстура или градиент)
Примерно таким должен быть комментарий, это тебе не хуй из за угла воробьям показывать!  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще ПЮ сделай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку