Автознающие....

Люблю людей которые о машинах судят либо по комментариям в соцсетях, либо вообще не зная, только бы сказать...

У меня Жулик Эмгранд, седан, Китаец. Подъехал набрать колодезной воды и тут меня облепили свободные набиральщики этой же воды с фразами: нах...зачем купил это корыто? Да оно не едет же, да оно ломается же, да это же китай.... и так далее...

разговор писать не буду, долго и бессмысленно, а напишу суть:

на колодце каждую неделю и 90% этих водителей вижу ковыряющихся в своих ниипацо надежных машинах как то: Вольво, Тоета, даблвэ и т.д...

По сути:
моему Аркаше, 4 года в ноябре, заменен правый рулевой рычаг (сам виноват, нехер ездить по Карелии и Луганщине)... Больше проблем нет... Мягкий, удобный и цена/качество... хотя нет, качество в раз лучше цены...

Я вот понять не могу, люди кончают от того что они купили какую то ниипацо знаменитую марку? Люди живут стереотипами? Люди просто дебилы?

Почему, меня постоянно пытаются унизить из за того что я взял китайца?

Простой пример, на той неделе довелось ездить на "соляре"... бля, нет, не ездить - передвигаться... мне на "шахе" приятней ездить чем на "соляре"... но водители этой повозки тыкают меня носом в Китай...

Объясните дураку пожалуйста)))

арфаграя офф, пунктуация офф... с телефона...)