Дубликаты не найдены

+11
Как про бмв посмотрел
ещё комментарии
+2

Я так понимаю радость на 0.17 от того, что робот наконец переключился)

+1

Прям захотелось куда-нибудь уехать

+1

Симпатично смотрится. И рекламу хорошо сделали. Кстати, у неё вроде как конкурентов нету в классе( универсал+цена)

+1

Единственное что показано хорошо -- это самарские мосты на 1:00 и дороги на 1:12

-2

думал встретятся у Ашотика на сервисе и влюбятся обсуждая ебучие лампочки генаратор и крепление двигателя

-4

Вчера видел, только вопрос возник, какого лешего, у мужика обычный вагон, а у барышни кроссовая версия? не логичней было наоборот? В итоге оба сарая все равно на поле. Как то скомкано, но качетсвенно снято, не поспоришь

раскрыть ветку 1
+2

Пересмотрите внимательнее. Обе машины кросс отчётливо видно в конце видео https://youtu.be/JibV9xr4K64?t=113

-4
Не вижу смысла считать Весту творением нашего автопрома, ибо она даже по форме напоминает старый Рено Меган, и если ты пересаживаешься с тазика( Аля пятнаха, калина1, граната) на Весту видишь сразу, что все стало куда лучше, и это хоть немного радует
раскрыть ветку 2
0
А хаммер китайцы делают, а ниссан - тот же рено и что теперь?) Давно уже все автогиганты скупили всех национальных автопроизводителей.
-1
Ты хорошо сказал. Но я  ни одного этого дикороса не видел. Я с ДВ. Что это за чудеса и в чём их приемущества перед всем миром. Я не знаю. Но судя по тому как наши боги давят на машины завозные. Когда то придётся сесть за ебана ладу.
-4
Я надеялся в конце краштест между ними будет.
-5

с 0:26 ждал что они своими головами встреться. Ожидания не оправдались...

-10

Хорошая попытка, АВТОваз, но несмотря на целостность клетки в похожем авто погиб человек...

Лобовое с Матизом, и там, и там один погибший, один пострадавший...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+6

Ну то есть погибший и там и там, а говно только автоваз. В таком случае тебе лечится надо, у тебя шизофрения.

раскрыть ветку 14
-4

Ничего что классы авто разные? Веста преподносится как полноценный седан и в них, как правило, при целой клетке люди не погибают, если пристегнуты... А тут лобовое целое..

раскрыть ветку 13
0

а как погиб то? вроде ж салон целый остался

-11

небось через полтора года сыпаться начнет, как пятнашка.

раскрыть ветку 7
+4
А вот с пятнашкой ты жиденько обделался-у меня пятнаха, 2007 год, 205000 пробег и не сыпется! Двигатель еще капиталки не видел, масло не кушает, тянет отлично! Рыжиков нет! Так что не весь наш автопром шлак!
раскрыть ветку 2
-4

О! Ну значит повезло. И не обделался, а был свидетелем развала пятнашки в первые полтора года использования (заметь с нулевым пробегом), когда мой отец её приобрел в начале двухтысячных.

раскрыть ветку 1
0
Там гарантия 5 лет
-6

так даже на пикабу вроде были посты, как оно сыпаться на выезде из салона начинает.

раскрыть ветку 2
0
И тут ты такой с пруфами
0

но это не про пятнашку было вроде))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: