3926

Автосервис, истории. Часть 58. ТОП 5. Эпизод первый.

Автосервис, истории. Часть 58. ТОП 5. Эпизод первый. Авто, Автосервис, Шины и диски, Шиномонтаж, Длиннопост

Итак, мой ТОП 5 самых еба..утых странных (если можно так сказать) менеджеров, с которыми я работал.

Сразу предупреждаю, некоторые моменты будут вам весьма неприятны, но не из-за моих ошибок.

Поехали...

Автосервис, истории. Часть 58. ТОП 5. Эпизод первый. Авто, Автосервис, Шины и диски, Шиномонтаж, Длиннопост

Лето, жара, клиентов нет - все на шашлыках, я стою на улице, курю и любуюсь проходящими мимо девушками )

Солнышко светит (с расстояния в 150 млн км) берёзки шумят, эхххх, хорошо-то как )))

Тут подходит менеджер:

М - Влад, к нам ща клиент подъедет, будет ставить новые шины и диски, надо будет.... 

о... так подожди.... (немного приподнимает ногу в сторону)

Раздаётся громкий звук пердежа!

М -... (улыбаясь) вот теперь за..бись!

Аахахахах, ну вы поняли да, поняли? Ну типа пёрнул, ахахахха, ну типа говном воняет, аахахах, ну чё вы не смеётесь-та?! Ахаххахах!

Мужику 36 лет, женат, двое детей.

Как вот этого человека сделали менеджером и главное: ЗАЧЕМ, я просто не понимаю.

Парень, 27 лет, угрюмый, молчаливый, закрытый.

С ним не то что поболтать не получиться, из него иногда клещами слово не вытянешь.

Что бы получить ответ на какой-то вопрос нужно его задать минимум два раза, а в ответ он может просто развернуться и уйти.

Слушайте, я всё понимаю, но как бы работа менеджером предполагает коммуникабельность, общение, не?

Представьте (сам был свидетелем), заходит клиент в торговый зал, подходит к менеджеру...

К - Здравствуйте...

А в ответ тишина. Менеджер не реагирует, рассматривая что-то в мониторе. Начинаются томительные секунды ожидания...

Проходит 10-15 секунд.

К - Извините, я по поводу шин хотел спросить.

Ноль реакции. Проходит ещё 10-15 секунд. Клиент уже не выдерживает.

К - Молодой человек, вы меня слышите?!

Проходит ещё секунд пять.

М (не поворачивая головы)- Что вы хотели?

За те два месяца, пока я работал с этим менеджером, он ни разу не поздоровался с клиентом! Ни разу, бл..ть!

Да, согласен, я тоже не люблю когда меня "облизывают"....

Ну, знаете, когда заходишь в салон связи, к вам подлетает девушка-консультант, с криками..

- О, Боже, как же мы рады ВАС видеть, мы ВАС очень ждали, у меня прям по ногам потекло, от встречи с вами!!!

Но, бл..ть, элементарное приветствие.... это же культура общения...

К - Я по поводу шин хотел...

М (перебивая) - Размер?

К - 205/55 r16

М - Нокиан, Данлоп.

И тишина, ни цен, ни моделей, ни характеристик.  Просто: Нокиан, Данлоп. И всё.

Клиент в замешательстве.

Вы скажете...

- Алексеев, а х..ли ты не вмешался, тыж такой весь пизд..тый!

Объясняю.

Это был третий или четвёртый мой рабочий день на этом центре.

Продолжим.

Клиент в замешательстве.

Походит ещё секунд 10.

К - А какие хорошие?

И опять тишина. Многие клиенты в этот момент просто уходили, а некоторые гораздо раньше.

Но наш клиент упёртый. В хорошем смысле )

Короче проходит еще 10-15 секунд...

К - Молодой человек.

М (не поворачивая головы)- Что?

К - Я говорю: а какие хорошие?

Опять тишина. Еще 5-10 секунд.

М (не поворачивая головы)- Все хорошие.

Клиент разворачивается и уходит.

И вот так уходили очень многие.

А знаете, что меня раздражало больше всего?

Его рукопожатие!

Вот как здороваюсь я:

растопырив пятерню, уверенно хватаю оппонента за руку и сжимаю ее настолько сильно, что бы человеку не было больно, но вместе с тем он бы понял, что я рад его встрече с ним )

а если я очень симпатизирую человеку то....

Знаете, как здоровался этот менеджер?

Вы не поверите...

Бл..ть, я серьезно!!!

Он подавал руку так, как это делают девушки, типа "на, целуй"!!!

При этом он оттопыривал большой палец и расслаблял ладонь, так что это получалось не рукопожатие, а.... он подал мне руку, а я ее пожал.

Тьфу, бл..ть, мне аж противно это вспоминать.

Как-то раз, в комментариях, меня спросили:

- Алексеев, а ты играешь в Танки?

Я ответил:

- Нет, не играю, но пост про это запилю.

И вот спустя 13.7 миллиардов лет после образования нашей Вселенной, я решил сдержать обещание.

Как я уже сказал, я не играю в Танки, более того, я их бл..ть НЕНАВИЖУ!!!

Сейчас объясню почему, но сначала немного информации, для тех кто не в курсе.

World Of Tanks - онлайн игра, по сети, в реальном времени.

Вы и еще четыре, таких же человека, на танках, сражаетесь против команды из таких же пяти человек. 

А теперь представьте...

В бокс заезжает машина.

Ремонт, балансировка, замена шин, не важно зачем.

Я поднимаю автомобиль, снимаю колесо и ....

Я - Ну, вобще-то вам уже шины пора менять, смотрите, они уже совсем изношенны.

К - Да-да, ребят, я знаю, чёта никак руки не доходят, а у вас есть что-нибудь в наличии.

Я - Ну пойдёмте к менеджеру - узнаем.

Идём к менеджеру...

Менеджер, как обычно, с безумным выражением лица еб..шится в танки...

Я - Лёх, посмотри шины, размер 205/55 r16, что у нас есть?

Леха молчит, поэтому нам отвечает его телефон...

"Гусеница сбита, движение невозможно"

"Командир контужен, видимость снижена"

Проходит секунд 10-15.

Я - Лёха, ты меня слышишь?

Л - Чё.

Я - Говорю, шины нужно подобрать!

Л - Комп завис.

И вот так всегда. Все 12 рабочих часов - танки, танки, сука, танки.

Вы даже не представляете сколько клиентов мы про..бали из-за того, что "комп завис"! Бл..ть, меня ажтрисёт!

А вы говорите, Алексеев, не бухай, Алексеев, пили посты!

Как? Как бл..ть можно не бухать и пилить такие посты???

Вы - Ну тише, тише, Алексеев, прибухни.

Я - Да, надо прибухнуть, а то так никаких нервов не хватит...

Фуххх, вроде полегчало...

Короче, пока всё, первое и второе место будут чуть позже.

Вы - Алексеев, ах ты ублюдок, мать твою, решил плюсов срубить, разделив пост на две части, дерьмо собачье!

Отвечаю:

Нет, просто сейчас у меня есть вдохновение, а завтра его может и не быть, и тогда всё что я написал отправится в топку.

Поэтому, я решил сразу запилить, пока горяченькое, так сказать )

Извините за ошибки.

alekseev77

Найдены дубликаты

296 комментариев

по актуальности
+661

Пиздец, как можно на работе играть в мультиплеерные игры? Этож можно команду из за работы подставить.

раскрыть ветку 39
+325
А ты хорош )
раскрыть ветку 28
+173
Иллюстрация к комментарию
+22

Смутно помню ворлд оф танкс, но разве там не 10х10?

раскрыть ветку 25
+1

если ток не с коллегами) ну и когда работы нет

+28

Вот и я тоже постоянно говорю: если водка мешает работе, то нахуй такую работу!

раскрыть ветку 2
+17
Я столько читал о вреде алкоголя, что после нового года решил бросить читать))
+9

Холодную водку я уважаю.
Теплую водку я тоже люблю.

Но если уж водка работе мешает,

То ну ее нахуй... работу мою.

+6

меня тоже вчера выездной ремонтник спросил, почему я в танки в ночные смены не играю. доходчиво объяснил, что, во-первых, я наигрался, во-вторых, онлайн-игру на паузу не поставишь. я вон в кровлю играю и аниме смотрю. кровля пошаговая, а аниме можно останавливать (:

раскрыть ветку 4
+10
Кровля?
раскрыть ветку 2
0

играй в пошаговые игры

+1
Сидит админ скучает, все блин работает. Можно но не всем. Даже в вк и од нельзя ходить всем кроме админа. Иб нету.
-1

Алесеев бухарик но с мозгом дружит сука! В президенты!   у  Соьбчак наоборот

+667
раскрыть ветку 13
+102
Владик, хороший!)
раскрыть ветку 10
+47

и выпивши)

хмм, хорошенький))

раскрыть ветку 9
0
Думаю...было лучше.
-5

А не слишком ли в этом опусе алексеева?

ещё комментарий
+91
На счёт рукопожатия есть пара история.
ну тоже есть такой знакомый, который как рыбеху подаёт руку - мол на держи, только отъебись.
А есть один припизднутый родственник. Когда я был малой, пожал ему руку "как мужчина", т.е. крепко. А он меня давай как хуями крыть , что нормальные мужики не пожимают с силой руку, а просто прикасаются ладонями... Тьфу блять. Ну поэтому я и уточнил, что он припизднутый. Больше никогда ему руку не подаю - с расстояния кидаю "здрасьте" и все.
раскрыть ветку 4
+22
Раз уж пошла тема рукопожатий...есть у меня один знакомый, тоже подаёт руку без, собственно, пожатия. Но он не долбанутый - просто безвольный. Парню явно больше 25 лет (с его внешностью можно дать от 27 до 40), он говорит очень тихо и очень сильно заикается, практически везде ходит с мамой (маленькая и очень тихая женщина, но вроде не заикается). При этом - эрудит, знает множество стихотворений наизусть, множество интересных историй (правда, слушать их с его заиканием - одно мучение). На него даже как-то совестно злиться за такое мягкое рукоНЕпожатие.

А вот двоюродный брат мой (надеюсь, он это не прочитает, обидеть-то тоже не хочется) явно жмёт руку не по-человечески специально. Он подаёт руку, но при этом складывает её так, что получается ухватить только кончики пальцев. Вот это раздражает. В последнее время вроде как начал немного "открываться" - но всё равно до нормального рукопожатия дело не доходит, только за пальцы подержаться можно.

раскрыть ветку 1
+12
Чел на работе просто прямую ладонь подаёт и всё- ни сожмет, ни пожмет.
Но подобные вялые потные ладошки это вообще буэээ...
+44
Хорошее рукопожатие это когда аж с хлопком! У меня начальник давно бывший так «ручку подавал», при том, что мы работали в крупной строительной фирме и 99% брутальные строители, когда уволился пожал ему «ручку» ото всех щедрот, за все 1,5 года моего терпения )))
+1
Ещё меня раздражает как племяшка здоровается, потрясёт руку и резко бросает, как будто пугается что его током ебнет.
+124
Он подавал руку так, как это делают девушки, типа "на, целуй"!!!
раскрыть ветку 17
+98

это рукопожатие "дохлая рыба", характерно для безвольных уёбков.

раскрыть ветку 16
+25

У меня на работе тоже есть один такой. Мне вот интересно, что будет если два таких встретятся?

раскрыть ветку 11
+13
У нас такой был - его наши за такое рукопожатие прозвали просто ТИТЬКА.
+10

Я безвольный уебок, но рукопожатие у меня крепкое, что не так?

раскрыть ветку 2
+139

1. Ваш менеджер - педик с завышенным ЧСВ.

2. Чувака, который рубится в танки и из-за этого вы теряете клиентов надо уволить.

раскрыть ветку 10
+10
После слова теряете, неплохо было бы запятую влепить
раскрыть ветку 8
+53
То есть, клиентов надо уволить?))
раскрыть ветку 1
+11
Уже поздно. Клиентов потеряли.
+4

не нужно

раскрыть ветку 1
+1
после слова "клиентов", а не "теряете"....
+1
А вам убрать
+1
А после слова "танки"?
+2

Мне еще интересно как 1 менеджера ещё не отпиздил какой-нибудь нервный клиент

+65

работал с одним парнишкой (к слову, сын хозяина сети магазинов)

парнишка трудолюбивый и по сути бизнес он вёл хорошо.

но вот блять... пердеть себе в руку, а потом нюхать..

раскрыть ветку 14
+77
раскрыть ветку 10
+9

Жесть) Этож тренер вроде известный? Похож. Забыл, как его там..)

раскрыть ветку 2
+17

и так он тоже делал))

и тоже немец кст)

раскрыть ветку 5
+6

О, у меня подсмотрел

+9
Оценка токсичности выхлопных газов. А может способ мотивации в работе. Хрен знает чему их там на всяких бизнес тренингах учат. Хорошо хоть тимбилдингом не занимался
+1

Кого заставлял нюхать?

-3

Норм тема. Я так делаю, ты сам попробуй

+48

Кстати вот бесит, когда так парни руку подают. Благородные девицы ебать. При чем только парни младше 30, обычно здороваюсь так же, как Алексеев, но когда руку подают так- сжимаю нахуй до грнимассы боли на лице

раскрыть ветку 26
+25

Знаю одного чела, который руку подавал так, что складывалось ощущение - сейчас помрёт(с нами дистрофик работал - у него рукопожатие нормальное было). Пару лет на заводе поработал - окрепло рукопожатие.

PS Когда человек подаёт руку ладонью вниз, он подсознательно хочет показать, что в его глазах ты ниже его(проще - клал он на тебя). Стараюсь с такими не здороваться или "исправлять".

раскрыть ветку 10
+18

Это если крепкое рукопожатие ладонью вниз, если расслабленная- значит чмо. Обычно, когда хотят показать доминирование, переворачивают вниз, сжимая сильнее, и отвечать надо так же- перевернуть и сжать. Нормальное уважительное рукопожатие- прямо и с одинаковой силой.

раскрыть ветку 9
+7
Как всегда, есть исключения: хирурги здороваются очень осторожно
раскрыть ветку 2
+8
И пианисты) Был знаком с хорошим пианистом, который нож в руки не возьмёт, чтобы случайно не пораниться. Я уж не говорю о молотке.
+4

Не все. Мой знакомый хирург может буквально гнуть подковы. Мс по тяжёлой атлетике. Те, у кого пальцы ловкие от природы, могут хоть от асфальта на кулаках отжиматься, ничего им не сделается

-16

Это обычное европейское пожатие, там не сжимают, а могут тупо хлопнуть. Я тоже сжимать не люблю.

раскрыть ветку 11
+13

Какое блять обычное европейское? Руку как барышня протятнуть?  И ты не в европе, не принято делать поступки как пидор. Тебе тянут руку нормально, нормально и пожми. Нехуй рукой вниз как девица красная

ещё комментарии
ещё комментарии
+27

Был у нас товарищ, который играл на работе не в танки, а, сцуко, в доту. Этопиздец. Мазохист. Его там разъёбывают и унижают. Настроение портится и он проецирует это на остальных. Техники в ремонте полная контора, но дотка-то важнее. Далее работа на выезде: туда не поеду там мудаки, там дорога убитая, там пробки и прочее говно. Но стабильно возвращается после обеда и ебошит в четыреждыблядскую доту.
Хз, я тот ещё геймер, но так не могу откровенно класть хуй на клиентуру. Поэтому если и играю на работе, то в CS разве что

раскрыть ветку 4
+9
Мы с напарником на работе либо в Ред алерт играем, либо в героев 3. То есть если есть клиент и надо работать, идём работать, а нет так сидим и играем.
раскрыть ветку 3
+6

Аналогично - стронгхолд мой выбор. И факторио.)

раскрыть ветку 2
+27
Алексеев, когда это чмо поссать пойдет, ты глянь в комп если он с танков не вышел продай ему всё танки нахуй.

Ибо нехуй

Вину потом не признавай

раскрыть ветку 6
+7

Правой кнопкой по танку на полосе внизу - продать. Старайся обращать внимание в первую очередь на премиумные машины, они выделены особо.

-8
Есть ограничение на продажу танков в день. Я однажды мужу пыталась ангар так почистить,так хрен, половину распродать не получилось
раскрыть ветку 4
+11
+9

Не повезло Вашему мужу с Вами.

+2

Как ваше здоровье после этого? Не улучшилось?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+18
+18

Меня от второй истории забомбило аж.

+17

А начальники куда смотрят ? Банально камеру хоть бы повесили если лень самим следить!

раскрыть ветку 18
+31
А начальники куда смотрят ?
Я тоже задавался этим вопросом. Ответ:

- Ну и что, уволить его теперь, бедняжечку, ничего страшного же не произошло, никто же не умер.

раскрыть ветку 16
+29

Пфф тогда на месте учредителей надо выгнать такое управление. С такими продажами долго не протянуть.

+13
Мне на Врот оф Танкс терпения играть ненадолго хватает:5 боев и перерыв примерно месяц-два
раскрыть ветку 9
+10

пиздец, тут молюсь чтоб за пикабу не поругали, а там посоны ебашут в онлайн игры и норм все

+5

А можно мне на такую работу? Я даже что-то делать буду пытаться. Лишь бы не уволили.

Эх, мечты.

+9

Блять, у меня забомбило! Клиент не купил ни хуя - это как раз и есть в продажах "кто-то умер"!

А тебе к-л прОцент идёт с продаж? Или ни фига?

В смысле - если идёт, то можешь смело стучать, если что - дык этот фулиган меня зрения денег лишает.

У тебя самого комп есть какой в офисе/шиномонтажке? М.б. тебе тоже аккаунт сделать и доступ к просмотру инфы по ценам/наличии дать (без права проводок)?

Бля, у меня до сих пор бомбит, я сам всех за каждого пропущенного клиента ебу лично, долго и без вазелина

+4
Когда умрет, тогда и приходите!
0

Видимо, денег и так много идёт, конкуренции никакой. А потом наши бизнесмены ноют, что их государство давит и не защищает от западных конкурентов.

0
Этот менеджер просто родственник
+8
205 55 16 ниде не найти, реально! Вот просто дулю тебе с маслом по всей морде. А вот теперь понятно, что виноват во всем этот припизднутый манагер.

И еще бесит, когда в приветствии руку подают ладонью вниз, и ниже пояса (как будто рост чей то показывает). Приходится тянуться за такой ладонью, как за снисхождением, что ли
раскрыть ветку 7
+4

Хз, 205/55 16 везде дохуя, а вот 205/50 хуй найдёшь

+6

Это так демонстрируют доминирование.

раскрыть ветку 1
+1
Да. Знаю. Но бесит, когда такой жест производится деланно, с выражением глубочайшего уважения и пацанского почтения
+2

подавай руку так же :)

раскрыть ветку 2
+5

потереться ребрами ладони, нормальное приветствие)

раскрыть ветку 1
+1

Первое что пришло в голову - это подать руку нормально и на нормальный высоте, как будто бы руку не видел и начинаешь первым здороваться.
Если опонент никаких действий не предпримет просто пожать второй рукой свою руку и продолжить дальше с лицом как будто бы всегда так делаю.

+14
Интересно, что Алексееву снится по ночам?
1) Как он бортует колесо и сливает масло?
2) Как он путешествует к далеким галактикам?
3) Как он возвращается в 98 и покупает баксы на все деньги?
раскрыть ветку 5
+10
Уже можно в 2014 ради баксов возвращаться
раскрыть ветку 3
+7

Уже можно в 2010 ради биткоинов возвращаться.

раскрыть ветку 1
+2

в 98 в 4 раза взлетел бакс вроде

+1
На все, аж 12 баксов берёт))
+9

А вообще слишком крепкое рукопожатие - тоже не есть гуд. Как-то слегка раздражает эта тупая установка, что "мужЫк должен здоровкаться так, шоп кости трещали". Может, кого-то это бесит сильнее - те поэтому и здороваются вяло, подавая руку в виде сопли с пальцами. В другую крайность ударяются, в общем.

Когда я в школе учился, был в классе один придурок, который любил поиздеваться, сжимая руку до искр из глаз. Сильным физически я никогда не был, так что в рожу ему прописать не мог (точнее, один разок мог бы, но долго бы после этого не прожил. А может, просто ссал). Поэтому некоторое время просто терпел, хотя больно было шо ппц. А потом сменил тактику. Мол, раз здороваются - нужно здороваться. И стал жать в ответ.

Как я и говорил, сильным я не был - подтянуться даже один раз не мог. Но кисти были как-то неадекватно сильными. Однажды мне какая-то девочка любовную записку написала (а может, и не девочка, а может, это дворник злой, а может, и не злой - может, прикол просто был от кого-то, уже не помню), так у меня самые сильные бугаи класса не смогли пальцы разжать, когда я записку в кулаке держал, чтобы прочитать. Так вот, к чему это я - стал жать руку в ответ, так сильно, как только мог. При этом пытался вежливо, дружелюбно улыбаться. Вежливая, дружелюбная улыбка от боли и напряжения превращалась в какой-то маньячный оскал.

В общем, тот одноклассник после нескольких таких рукопожатий перестал здороваться вообще. А остальные здоровались нормально, без излишеств.

раскрыть ветку 1
+2
"Рука" - книга Алешковского, кажется, с такой рукой чел стал телохранителем Усатого
+4
раскрыть ветку 4
+2
Да-да, хотел добавить этот скрин, но потом подумал, что не поймут )
раскрыть ветку 3
+1

Прошло 19 дней, я все еще не понял :D

раскрыть ветку 2
+3

Так блэт, пили канал на ютубе!

+5

ЛГБТ:

Лесбияки

Геи

Бисексуалы

Танки онлайн

+6

Ох блять, как же бесят педрилы с таким рукопожатием! Как будто вялый хуй тебе в руку просунули!

раскрыть ветку 1
+14

А у вас интересный опыт...

+8

Я человек простой, вижу пост @alekseev77, ставлю плюс)

раскрыть ветку 1
+3
Молодец
+6
Лето, жара, клиентов нет - все на шашлыках, я стою на улице, курю и любуюсь проходящими мимо девушками )
Солнышко светит (с расстояния в 150 млн км) берёзки шумят, эхххх, хорошо-то как )))

Ну что же ты делаешь-то, ну нельзя же так((

раскрыть ветку 1
+4
Я вот тоже отнёс расстояние к шуму берёзок
+2
Это отличные истории!!! Нужно снимать сериал😀
+2
Посмеялся) Спасибо!
+2
То что человек долбоеб тут не в Танках дело, он просто долбоеб и не танки так наркота этим долбеням похер.
+2

То есть я сидел, ждал, пока ты прибухнешь, а ты такой "ну остальное в следующий раз"? Что за дела?

+2
Алексеев , как всегда спасибо за пост. Создал Атмосферу!
раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+1

опять Алексеев хайнекен рекламирует

+2

самый первый манагер был похож на этого человека?

+6
В танках 15 на 15. Это важно.
раскрыть ветку 10
+21

Нет.

1ты на 29 врагов.

+15

Схуяли важно? Мне вообще поебать, хоть 1на1. Тут важен только факт задротства в онлайн игру на рабочем месте. Даже если бы это были не ёбаные танки, а кс, дота, варкрафт и прочая поебень, смысл истории не поменялся. Даже если бы манагёр задрачивал в тетрис. Устроили тут блять перепись, сколько игроков в танках. Да поебать!

-2

на телефоне 5 на 5

раскрыть ветку 6
+3
не всегда, в кб 7 на 7
раскрыть ветку 4
-2

нет там пять на пять!

-3

пятнадцатый год это ВАЖНО!

+2

И мне такие попадались рукопожатия медузообразные. Впечатления непередаваемые просто. Фу блин.

+2

однако, я дождался, @alekseev77, на мой комментарий(#comment_91823016), как и обещал, запилил пост.

однако, на эту тему, вижу только треть поста.

прошу еще две трети. пжлст.

+2

Пока горячее, в горячее!

+1

а где 2 и 1 места алексеев ты забыл?

раскрыть ветку 1
+1

Пост почти готов, но никак нет вдохновения его закончить )

+1

@alekseev77 158 дней прошло,где топ 2???или один из них ещё работает?

+1

Где второй эпизод?!

+1
Ну и где же продолжени?
+1
Солнышко светит (с расстояния в 150 млн км)

Не надо смотреть кто автор поста, сразу понятно, что Алексеев.

+1

Меня на 4 месте знатно припекло, насколько этого менеджера надо взашейк гнать. А впереди ещё 3 ушлёпка победившие его

+1

@alekseev77   Привет. А можешь рассказать как выбрать самую тихую резину ? У них вроде есть обозначения вроде динамика с звуковыми волнами, но не везде он встречается и не на всех сайтах указывается. Интересует от 16 до 18 " (желательно 18) на седан. Можно просто "тыкнуть" в какую-нибудь (вот мол она самая тихая), так тоже подойдет. :)

+1

Ещё вопрос, может его уже кто-то задавал, я просто не все комменты читал, какая самая классная машина в автосервисе прошла через твои руки?

+1

Ну, вот наконец я прочитал все посты. Рукоплескаю автору (тебе alekseev77) и не могу удержаться от ПИЛИ ДАЛЬШЕ!!!

+1

Алексеев может прибухнуть, матерится, но не пердит! Странно как то...

+1

В следующем посте опять реклама танков будет или другая хренота?

+1

был у нас на работе такой с ладонью педика, так я всегда спрашивал ты че пидар что ли? Нормально здоровайся, позже стал жать руку, но пошло почти месяц

раскрыть ветку 2
0

После такого вопроса я бы вообще с вами не здоровался.

раскрыть ветку 1
+4

Лучше так , чем по пидарски здороваться.

+1
@alekseev77, БЛ. Из за тебя мне сон ,бл, снился с твоим медленным менеджером . Только был он уже не менеджером а оператором заправки .
Я ему деньги , а он так медленно к мусорке подходит и выбрасывает .
Я- зачем деньги выбросил
Он- какие деньги?
---прошло секунд 10-20 в ожидании что он включит колонку ---
Я- так может включишь уже
Он- так я уже включил
Я- FACEPALM
----THE END ----

пысы: только на утро осознал кто это был
+1

Алексеев, ты как всегда бесподобен.)

+1

Душевные вставки с параметрами Вселенной! Спасибо, только поэтому стал читать истории о шиномонтажке.

+1

Прочитал комментарии. Предлагаю открыть лигу любителей крепких рукопожатий.

раскрыть ветку 1
+1

И запереть их там, чтобы нормальным людям вред не причиняли.

+1

Кхм, вынужден доебаться.

Не 5х5, а 7х7.

Не world of tanks, a wot blitz (мобильная версия). От игры на компе имеет приличный набор отличий.

Мне, как бывшему разработчику блицушки, это важно :)

раскрыть ветку 3
+2
Почему теперь вы не разраб Блитца?
раскрыть ветку 2
+2

Уехал в Швецию. Сменил работу.

Теперь я разраб The Division :)

+1
Танки уже всем надоели, даже разрабам XD
0
@alekseev77,где продолжение ТОПа?сколько можно ждать???
0

вангую на первых местах вопросы "Алексеев, где про космос?"

0
Ну блин пукнул, он чё ради опускания ветров должен каждый раз в Сортир бегать?
0
"Решил плюсов срубить", ... эм, а что их можно как-то обналичить?😅
0
А при чем здесь танки?) я их конечно тоже ненавижу, но в твоем случае человек "гандон", а не танки виноваты)
0

Не играл в танки и не собираешься, да ещё и ненавидишь? Жму тебе руку! Я как-то зарегался 1 ноября 2014 там, спустя пару дней надоело. В 2015, тоже в ноябре, с товарищами угарали по скайпу, да решили в это дерьмо сыграть. Вот там-то я и увяз... До ноября 2017, где игра в гавно скатилась ОКОНЧАТЕЛЬНО, даже ниже рубля. С тех пор не играю и жалею о тех просранных на это временах...

0

Как начальство такого дегана терпело..

А по поводу рукопожатий - аж трисет. Ненавижу, когда взрослые парни подают не руку для рукопожатия а бескостную сосиску.

У меня, к примеру, два гея на работе есть, так они ещё покрепче некоторых гетеросексуальных мужиков жмут руку.

0

Ха-ха-ха-ха-ха, тебе не в сервисе надо работать, а в комеди клабе выступать!

0
Как говорится: "Если работа мешает танкам, то нахуй такую работу"
0
Это чудесное рукопожатие, когда по ощущениям не руку жмёшь а рыбу дохлую
0

Где посты про космос?

0

Я парень простой, вижу пост алексеева - ебашу плюс.
Спасибо за совет с гайками!)

0

А только представьте: Один человек - но, зараза, с привычками всех пятерых!!!

Геймер-задрот (Не путать с киберспортсменом), угрюмый и нелюдимый, при рукопожатии пердит и ржет как имбицил. И ведь это не все...

Алексеев, срочно пили остальные два остальных!!

0
Я сейчас ищу работу. Продажником. И не могу найти. Прихожу в торговые компании и вижу, какие дегенераты там работают, бывает (типа описанных в посте), и диву даюсь.
Ищу работу мелким управленцем, вижу, как управляют (как описано в посте) и тоже охуеваю.
И мне говорят, что я не подхожу.

а для тс я бы посоветовал таким манагерам сразу выставлять счет, если "комп завис" - типа " я могу заработать косарь, но ты мне мешаешь. С тебя косарь."
0

Ну, знаете, когда заходишь в салон связи, к вам подлетает девушка-консультант, с криками..

- О, Боже, как же мы рады ВАС видеть, мы ВАС очень ждали, у меня прям по ногам потекло, от встречи с вами!!!

Представил картину - это сделало мой вечер, спасибо.

0

знаю 4 тип людей. в мире программистов их просто дохера. я уже научился их раскачивать на разговор))

раскрыть ветку 1
0
Пили пост
0

С Наступающим! Наливай!)

0
Пили второй пост!!!
класно пишешь;)
-1
К - А какие хорошие?

Вообще топ-вопрос. Они стоят друг друга.

-1

За 58 постов про автосервис сложилось устойчивое представление "Какой заебатый автосервис!" Многие писали по ляжкам, вот бы попасть, типа адресочек подкинь.

А что оказалось на всамделе? (Далее идут нецензурные выражения, среди которых уёбки и утырки самые приличные).

Я и здесь молчать не буду, за любое из проявленного неуважения я бы сделал бледный вид сотрудникам... ну или пошёл бы в другой автосервис.

-1
Какой город?
раскрыть ветку 1
-1

77

-2
Две херовые истории ради рекламы танков, скатился
-2

р-реклама танков?

-2
15 на 15 в Танках играют,автор играел в танки наверное на Мэил.Ру
раскрыть ветку 1