Автосалон пегас на варшавке.

Я впервые почувствовал себя мамонтом. Конкретным таким.
Посты про это были, поднимите в топ - не хочу, что бы ребята попадали как я. Комментарии для минусов внутри.
Приехал в салон 24.10.2018 выбрал авто, договорились о цене и я подписал первый договор, передал деньги за авто, а в ходе оформления выяснилось, то что в договоре прописана доп. оплата на гарантию 1год и предпродажную подготовку стоимостью 45 тысяч рублей. В случае отказа грозились подать в суд за невыполнение договора. Авто очень понравилось, смирился со своей невнимательностью, расстроился и доплатил данную сумму. Так же в авто было несколько перегоревших лампочек, которые обещали заменить по ходу подготовки. (После вручения автомобиля, обнаружил, что лампочки так же не горят и меня отправили оттуда, мол всё подписанно и куплено тобой)
Атмосфера очень напрягла и уже хотелось свалить оттуда поскорее, но я решил сделать у них страховку с тех осмотром ибо дорога дальняя, мало ли что. Обговорили цену в 22 тысячи, а так как свою предыдущую машину я страховал за 16к, сомнения как то отпали в цене, ведь это авто лучше.
Мне сделали страховку, я собрал все документы и свалил оттуда вспешке. Спустя 6ти часов за рулём я был в родном городе, уставший и немного расстроеный. На перекрестке залип и приехал в дверь другой машины. Я виноват. В процессе оформления дтп выяснилось, что в страховке и тех осмотре указанны все мои данные, а вот данные авто - совершенно другие (марка,винкод). Получается, что у меня и страховки то тоже нет.
Сегодня звоню им, говорю об этом, они отправляют меня в страховую, что бы мне изменили данные об авто. Звоню на горячую линию страховой, объясняю, а мне говорят, что по закону изменить нельзя данные, можно только расторгать. Чеки мне кстати никакие не выдали, оплачивал с карты на указанные ими реквизиты. Девушка из страховой говорит, что расценивает это как мошенничество со стороны пегаса и говорит либо просить их, что бы переделывали, либо в суд. А в суд у меня доказательст нет, что б обратиться.
Перезваниваю снова в пегас, отвечает менеджер, прошу его связать меня с начальством, он говорит, что всё передаст и мне перезвонят. В течении дня я звонил им и получал всё тот же ответ, а мне всё так же никто не перезвонил.
Настроение в ноль. Ремонт двух автомобилей за мой счёт.
Ещё кстати меня в пегасе спрашивали буду ли я оставлять номера, я сказал что буду. А когда испектор их пробил - выяснилось, что номера в розыске так как хозяин снял машину с учёта.