Авторский контент. Снято во времена COVID. Это было в разгар, где-то около января 22

Очень долго компилировал видос, чтобы его схавал Пикабу... Ограничения, творцов их.

Это было просто очешуенно. Вот так проводили время на самоизоляции. Ведь, стены сняты, можно об этом легко.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, он реально к прибытию был в полное говно и гнал вообще на всех, даже на падающие листики с дубов. Ну а так как во мне больше 2ух метров, и я был одним из организаторов, отправили на решение вопроса меня. Парень я пацифчный, но эта хрень с каналом в уху была не адекватно до "ухи", пришлось реагировать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы и не пиздить, раз уж так, как пишешь, но уже не вернёшь
вот тебе infected mushroom - heavyweight
пиздец, это 2007 год
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз отпиздил барабанщика Наив, которых я сам призвал на свой опен-эир 😂

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, их творчество не связано с твоими пиздюлями 🤣 а то даже выпить с тобой захотелось
и вообще, я давно не встречал людей не то, что в жизни, а даже тут кто infected mushroom гоняет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любой концерт всегда норм, но с нюансами 😂

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, да) были обрыганы.... Да блять, у меня там столько видео красивого. Даже есть, где у ATL играл трек, запрещенный. Но классный, в целом, шаман же ебашит и реклама повсюду, а им запрещено
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да бля... Просто ссылку вставил и подождал 20 секунд, пока этот говносайт переварил ее и подготовил видос. Если ссылку с Ютуба вставляешь надо подождать, пока они обработают ее, а не сразу кнопку жмякать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался норм видео с охуеннге обработкой закинуть, но сайт решил схавать 44мб, вместо 348мб
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да бля... Просто ссылку вставил и подождал 20 секунд, пока этот говносайт переварил ее и подготовил видос. Если ссылку с Ютуба вставляешь надо подождать, пока они обработают ее, а не сразу кнопку жмякать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет ссылки на Ютюб, это видео с инсты (которое я шаманил через запись экрана телефона и кучу лоуквалити, чтобы сюда залить, а телефон, где оно было в норм качестве, спиздили в клубе оболбав меня и не только меня на баре на Думской. Не надо спрашивать, какого хуя я там забыл.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Качество звука уровня шакал 11/10

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это запись экрана через дефолт, 5 раз сжатая через видеоредактор, не особо заморачивался в качество, мне, если откровенно, абсолютно похуй, я за движ. Но наличие коммента, хотя бы одного уже, это победа. Спасибо тебе, вирус.
а вообще, дожили, вирус начал выражать недовольство.
зы а может у тебя оральник в технике слабоват, у меня вообще красиво "поёт". Видео было снято на телефон, было (обработано тусу раз, "спасибо" Пикабу на телефоне) и выложено через телефон.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, так ты с Ютуба залил, а я сейчас в три пизды бухой танцую с бубнами с телефона. Вызов принят. Ща протрезвею и снова напьюсь, регаясь на тыбе, чтобы норм залить по ссылке. Красавчик, мамма мия
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ЗЫ, концерт был норм
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Орвльник у меня в те времена, да и сейчас, не на высшем уровне, но вот пример записанный с моих рук

Предпросмотр
YouTube5:19
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, так ты с Ютуба залил, а я сейчас в три пизды бухой танцую с бубнами с телефона. Вызов принят. Ща протрезвею и снова напьюсь, регаясь на тыбе, чтобы норм залить по ссылке. Красавчик, мамма мия
показать ответы