11

Автоподснежник

Автоподснежник Ижевск, Авто, ВКонтакте, Подснежники, Коммунальщики, Длиннопост
Автоподснежник Ижевск, Авто, ВКонтакте, Подснежники, Коммунальщики, Длиннопост

Стырено с ВК.

Владелец оставил свою девятку на стоянку возле дома, поскольку зимой не ездит, товарищи из домоуправления вот что сотворили.

Не оставляйте свои машины без присмотра.

Найдены возможные дубликаты

+4

владелец похоже зимой не только не ездит но и из дома не выходит - не за один же день такое получилось

+3
Так этому пидарасу и надо! Купи гараж, уебок!
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Вот такой автоподснежник у нас нарисовался.
+1

Да, сердце кровью обливается, когда такое видишь. Как-то одну зиму я жил в одном месте, а машина стояла в другом (на другой улице). Ходил чистил, переживал, как бы не разбили окна или еще чего.

+1

Крыша лобовуха, стойки, капот - скорее всего под замену и рихтовку пойдут.

0

И поделом.

0
Это не подснежник, это кОкушка
Похожие посты
6922

З-Забота

Летом 2018 года у нас во дворе делали обустройство двора. Сделали новую детскую площадку,поставили новые фонари,положили тратуарную плитку. Возвращаясь домой,увидел что моя машина наполовину закрыта тряпкой О_О.

Сразу же мысль,что машину неслабо так уеб@ли. Подхожу ближе,вижу рабочий из ближнего зарубежья рядом плитку докладывает. Я сразу к нему. Спрашиваю,что с машиной,кто уделал??Ответ меня поразил: я тут плитку клал,камни пилил,пыль летела,решил машину прикрыть чтобы не запачкать.
Вот тут я прям @хуел..Поблагодарил его,сбегал в магазин,купил небольшой презент и вручил его. Мораль сей басни такова: не все коммуналщикии пидорасы

З-Забота Коммунальщики, Забота, Доброта, Авто
2927

Шалости юной ТП оценили в 150 000 рублей ущерба... Она каталась на машине по ступенькам набережной...

Проехавшая летом 2017 года на автомобиле по лестничному маршу ижевчанка возместит ущерб городскому бюджету. Суд удовлетворил исковые требования прокурора, и теперь девушка обязана выплатить 149 тыс. 845 руб. в пользу муниципального образования «Город Ижевск».

Шалости юной ТП оценили в 150 000 рублей ущерба... Она каталась на машине по ступенькам набережной... Общество, Ижевск, Нарушение ПДД, Водитель, Авто, Штраф, Штрафы ГИБДД, Девушки, Видео

фото: Fotokto.ru

Ночью 15 июля 2017 года по лестнице, ведущей к набережной ижевского пруда, за рулем автомобиля «Шевроле-Нива» проехала ижевчанка. Была повреждена металлическая конструкция лестничного схода. Через некоторое время 22-летнюю девушку, управлявшую внедорожником, задержали сотрудники ГИБДД. В отношении нее составлено два протокола: один за езду по тротуарам (штраф 2 тыс. рублей), второй за отсутствие полиса ОСАГО (штраф 500 - 800 рублей).

«В результате движения по лестничному маршу, был причинен материальный ущерб муниципальной собственности г.Ижевска, выразившийся в повреждении металлической конструкции лестничного схода, что значительно увеличивает уровень возможного травмирования людей при спуске с указанного объекта от ул. Советской в направлении пр.Дерябина», - уточнили в республиканской прокуратуре.

В ходе рассмотрения гражданского дела ответчица признала исковые требования и теперь обязана возместить материальный ущерб в размере 149 тыс. 845 руб. в пользу муниципального образования «Город Ижевск»

Источник:

http://aifudm.net/news/news122647.html

Предыстория

Показать полностью 1
305

Безопасность и страх

Наверное любого из хоть раз укачивало в машине/самолёте и прочих транспортных средствах. Причина кроется в подвеске автомобиля и езда в такси в данном случае не исключение. Меня к примеру немного укачивает в машине на заднем сиденье, если я залипаю в телефоне, а у водителя плохие амортизаторы и крайне агрессивная езда. А если по чесноку, я заметил, что в последние полгода вперед не сажусь, т.к. вижу как эти гавнюки на дорогах ездят. Заранее нельзя предположить - кто ко мне приехал, а пересаживаться на переднее сиденье мне тупо лень.

Нарушение за нарушением, подрезание, не кажут поворотники - это лишь малая часть того, что я вижу рядом с собой. Неисправная тормозная система, болтающаяся рулевая рейка, корд выглядывающий из-под протектора заставляют усомниться в безопасности поездки. И мне страшно. Мне страшно, друзья, ездить на таких автомобилях. Может быть вы сразу не увидите всё это, не поймете все риски, которые накладываются на эту поездку, но мне сразу представляются её последствия.

Вчера ко мне приехал очередной красавец на автомобиле марки Солярис с красными чехлами и запахом перегара внутри. Сел я как обычно сзади, попытался пристегнуться, но застёжка оказалась сломана, в результате сел на сиденье за водителем(В) и пристегнулся там.

В - Ты накуя сзади меня сел???

Я - У тебя только тут пристегнуться можно

В - Блеать, ты сука там меня прирезать можешь, садись вперёд.

Я - Поехали уже коллега, проблем я тут не вижу.

В - что то пробурчал

Сказать, что подвеска данного ТС была в плохом состоянии - не сказать нечего. Мне не понравилось с самого начала то, что из-под капота у машины капала какая-то жидкость, предположительно антифриз. Обороты на холостом ходу скакали, задняя подвеска была убита в хлам. После очередного залёта в яму я услышал звонкий металлических скрежет со стороны правого колеса и матюки водителя.

Водитель курил, от него воняло гавном и спиртом, неизгладимые впечатления он мне оставил напоследок надолго. Когда он отъезжал от меня, заметил, что заднее правое колеса гладкое как жопа младенца. Оценка - 1 балл, перечисление недостатков автомобиля в комментариях. Интересно, их кто нибудь вообще читает?

3258

Пункт назначения

Арматура пронзила лобовое стекло и воткнулась в переднее пассажирское сиденье иномарки, припаркованной возле стройки. К счастью в этот момент на переднем пассажирском месте никого не было и всё обошлось без жертв.

Пункт назначения Строительство, Ижевск, Арматура, Случай из жизни, Авто, Длиннопост
Пункт назначения Строительство, Ижевск, Арматура, Случай из жизни, Авто, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: