Автомобиль на встречке М4 (Воронеж)

Сегодня на участке трассы М4 Дон произошло следующее - по встречному направлению двигался автомобиль, создав аварийную ситуацию, крайне опасную для жизни.


Сейчас поеду заявление писать на этого индивида. На видео не совсем четко видно его номер, но я так думаю это С889ТА36, вы что видите? Если что, по идеи ГИБДД запросят видео с камер наблюдения на участке (как он туда въехал? и зачем?)


И да, что за марка/модель машины? может кто знает?

Автомобиль на встречке М4 (Воронеж) Авто, Аварийная ситуация, Идиотизм, Трасса м4, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Такие ситуации необходимо решать не постом на пикабу, а блокированием автомобиля и вызовом полиции в лайт версии. Ну или выкинуть из машины и набуцкать в обычной жизни.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блокировать лобовым столкновением? 120 км в час по трассе? вы так это представляете? жена была за рулем, одна в машине. Я так и представил как она выходит и НАБУЦКИВАЕТ всех, кто там сидит внутри (заебись кстати слово). Я сейчас и так с видеозаписью поеду в ГИБДД писать на этого уебка, не должны такие ездить по дорогам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Если жена то да.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку