Автограф-сессия Флаке в Москве

Вроде не было.


Накануне большого концерта легендарной группы, который состоится 29 июля на стадионе «Лужники», пройдёт эксклюзивная автограф-сессия c Флаке.


Флаке Лоренц – бессменный клавишник и главный летописец Rammstein. В своих книгах он рассказывает об истории культовой немецкой группы от первых концертов перед десятком зрителей до сложнейших аудиовизуальных шоу на многотысячных стадионах.


Книга «Сегодня День рождения мира!» – откровенные дневниковые заметки о гастрольных буднях легендарного рок-коллектива: вы узнаете, что музыканты делают в гримёрках, о чём перешёптываются на сцене, как веселятся после концертов и чем занимаются в перерывах между выступлениями.


Вторая книга Флаке, «Долбящий клавиши» – это личная история превращения советского пионера из ГДР в эпатажного клавишника в кожаных штанах и с вызывающим макияжем.


На автограф-сессии вы сможете увидеть рок-музыканта в неформальной обстановке вне сцены и подписать его книги на память.


Вход по браслетам, которые будут выдаваться в очереди.


Мы ждём вас 28 июля в 16.00 по адресу: г. Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город».


https://www.chitai-gorod.ru/calendar/1099513/

Rammstein

302 поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещаются призывы к разжиганию межнациональной розни.

Запрещены призывы к насилию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, забыла сказать спасибо!! Благодаря тебе и узнала!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что пригодилось :)

Удалось взять?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа!!! Не зря столько простояли!
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за этого даже на день раньше в мск решили приехать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а я простоял 4 часа просто так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, я вначале тоже собиралась, как просили организаторы не раньше 14 приходить... потом почитала по всем форумам, и люди пишут ой ой я приду в 9 а я к 10 собираюсь и т.д. и подумала что к 14 смысла нет. Мы стояли где-то с 12.30 и где-то в 17.20 -17.30 получили. Обидно конечно что люди которые пришли по просьбе оргов к 14 и получили браслеты еще не прошли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку