Авито... Отказала мужчине в секс-услуге и меня заблокировали

У меня на авито штук 200 объявлений от моего проката костюмов и одно - по фотосъёмке для маркетплейсов (фотограф+модель).

По объявлениям о прокате платьев регулярно пишут мужчины, которые хотят взять в аренду женщину, изображенную на фотографии. Больше всего им заходит "Костюм цыганки в аренду", но иногда хотят балерину (балетная пачка в аренду) или Амазонку (девушка в кожаной одежде с луком и стрелами).

Обычно я смеюсь и вежливо отказываю.

Вчера такой деятель написал по объявлению "Фотограф + модель для маркетплейсов": Дмитрий из Санкт-Петербурга пожелал взять модель на эротическую фотосессию, с ним в главной роли.

Я ответила, что модель на его предложение не согласится сто процентов. Он просил уговорить модель. Я снова сказала "Нет". Он жаловался, спрашивая, где же ему теперь найти девушку, которая будет с ним сниматься голой. Я ответила, что девушка, чья работа не связана с секс-индустрией, скорее всего не согласится на такое.

Я общалась очень вежливо, но видимо Дмитрий обиделся и пожаловался в Авито, т.к. моё объявление заблокировали.

Техподдержка говорит, что я теперь не могу публиковать никаких объявлений по фотосъёмке.

Просто печально, что можно вот так пожаловаться на девушку, которая отказала, и лишить её источника дохода.

А аккаунт Дмитрия в порядке, не блокируют.