Авито и то как мне блокнули профиль

Недавно мне блокнули мой профиль ему было более 3 лет.
сначала попросили паспорт, ну окей отправил фотографию и т.п
жду 1 день, ответа нет, жду второй день ответа нет, жду третий день, и только на вечер! Появился ответ - ваш профиль не удастся разблокировать т.к мы нашли в нем следы изменений или паспорт уже использовали в другом профиле.

Там я размещал услуги по ремонту квадрокоптеров ( ну эти летающие штучки за которыми бабушки гонятся)) )

Единственный мой способ заработка к сожалению.
делать незнаю что, на почту авито писал- все шаблон бота.
звонил - мы не можем помочь напишите нам на почту.

Помогите мне разобраться пожалуйста и разблокировать мой профиль)

А заблокировали его по причине

" ваши объявление могут вводить людей в заблуждение "

У меня почти все отзывы были идеальны.

Несколько плохих и то ненастоящее, когда я купил велосипед, решил его перепродать ( ну не подходит мне бывает, купил все для него поменял на новое ( цепь и т.п ) ну старый продавец " Анна ( хотя алена на самом деле 😂 когда переводил там имя Алёна в сбере было. )
ну и она начала мне оставлять отзывы, того что покупатель приехал а я вот плохой не подошёл к нему. Даже фото прикрепила!! Моего тц где мы должны были встретится ( я подошел к тц там никого не было))

Короче все, больше плохих отзывов не было. Надеюсь авито поможет мне в решение моей проблемы.
Заранее спасибо.
@Avito.help

Автор поста оценил этот комментарий

Не получили от вас письма. Пишите, если проблема ещё актуальна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Писал вам, вы сказали что если проверку по документам не прошел - помочь нечем не можем.
Номер обращения 42854359
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть авито через "собачку" позови

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ж отметил категорию, разве не придут((?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алëна, я понимаю, что ты, будучи маоьчиком, стал мужчиной на Авито. (Это же не двусмысленно звучит?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин) профиль жёны 😆
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Авито давно стало помойкой с кучей мошенников, которых не банят и кучей забаненых нормальных продавцов. А по ремонту технике много еще вариантов размещаться, в том же яндексе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну моя категория клиентов в основном только на авито и сидят 😜))

Не занимаюсь ремонтом всей электроники) только дрончики