Авито блокирует невиновных граждан!!!

Я вчера захотела зайти на авито, чтоб просмотреть есть ли что нового и есть ли клиенты по работе, у меня, были записи людей. Потом раз и меня заблокировали по непонятным причинам да еще и написали что навсегда!!! Попросили пойти проверку паспорт, видео. Показала паспорт, видео с головой, они раз меня и в блок и сообщают типа я уже показывала где то паспорт. Хотя такого вообще нигде не было и не показывала паспорт! Было там мое ооъявление причем платное, им что то там не понравилось, они все время, отклоняли описывая несусветную чушь причины! Когда я, попросила их вернуть мне деньги за платное объявление меня, настойчиво посылали отредактировать объявление, лишь бы только не возвращать деньги, но я настаивала. Почему я должна дарить им за это свои кровные деньги? В итоге заблокировали да еще и навсегда. А я честная гражданка и так меня они поступили несправедливо, ни за что между прочим меня заблокировали! Это не люди! Не советую этот вообще сайт. Один сбор данных только и я буду писать жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор, в МВД предоставлю все скрины что они вытворяют с честными гражданами, выписки денег как они себе присваивают! За мошеннические действия это как раз из садить надо и надолго! Понасадили проверяльщиков чтоб блокировали честных граждан!!! Пусть сгниет ваша конторка!!! И аукнется вам синим пламенем!!!есть другие хорошие сайты без этих мошеннических схем, а вы идите лесом и на долго!!! И всех людей предупреждаю не советую регистрироваться даже там!Это самая гнилая и мошенническая конторка!!! Ненавижу вас!!!