Avito - занавес

Нашёл таки время для написания наверное заключительного поста, предыдущие вот :Авито тонет , не потонет...

вот: Avito - маразм крепчает с каждым днём

и вот: Aito дальше-хуже

В крадце авито не перевели деньги (31.12.2022) и .... так и не перевели( украли) После обращения в службу поддержки (11.01.2023) мой профиль заблокировали , так-же заблокировали меня на странице соц сети вк оф группе авито . После продолжительной и вялотекущей переписки со "службой поддержки" , а так-же размещением постов в разных источниках информации наконец-то добился восстановления профиля..... НО оказалось что все мои усилия и время тратились зря((( . Причина в том что восстановив свой профиль ,я обнаружил что все мои объявления "сняты с публикации" без возможности восстановления , по крайней мере так выглядит их отет из " службы поддержки" , собственно вот он:

"Здравствуйте, Владимир.

Посмотрели информацию по заказу — оплату за него перевели 11.01.2023 на карту 2694. Реквизиты были указаны в заказе из профиля № 39750927. Поэтому мы не можем принять ваши требования.

Если вы не получали оплату на свою карту, советуем обратиться в правоохранительные органы — у них есть ресурсы и полномочия для проведения расследования.

Со своей стороны мы предоставим всю информацию по сделке правоохранительным органам. И для этого нам нужно получить официальный запрос от сотрудника полиции.

Отзывы появляются в профиле в течение двух часов после его восстановления. Видим, что они уже отображаются в вашем аккаунте. Ваши объявления были заблокированы вместе с профилем. Объявления находятся в папке «Заблокированные» 30 дней. Если за это время мы не переместили объявление в отклоненные, чтобы его могли отредактировать, оно автоматически удаляется. Поэтому все объявления в вашем профиле были удалены. Восстановить удаленные объявления технически невозможно."

То есть самораспиаренная avitoTech . не владеет таинством бекапа ))))) Но зато в вк и на ютубе эти люди всем рассказывают как надо вести ит- дела))))) А восстановление профиля без восстановления объявлений которые у более1000 человек были добавлены в "избранное" и они их больше не найдут , как не найдут и отзывы и т.д , т.п. не имело смысла.

С деньгами тоже засада....Тут ещё есть интересный момент : с 31.12.2022 по 11.01.2023 ,то есть на протяжении 12 дней я переодически ,по несколько раз в день пытался вывести свои деньги на карту , но они не приходили , зато как только увели мой профиль и заблокировали , кому-то без проблем получилось вывести мои деньги , и это за считанные минуты !!!!! Само собой напрашивается неутешительный вывод о том кто это мог быть .... Естественно авито , либо её сотрудник (что для меня как пользователя ресурса одно и то-же).

Вообще-то интересных моментов было много : ещё один это обращение ко мне некого лица на станице в вк предложившего "разблокировать мой аккаунт в течении 2х дней за 5000руб , причём деньги только после восстановления профиля .... у кого есть такие возможности , если ты только не сотрудник авито?....

Резюме .... авито -тонет и потонет( скорее бы уже) ,предварительно обваровав по максимуму сврих пользователей ! С таким отношением к своим пользователям, сервису не выжить , а свято место пусто не бывает (к счастью) ....