Авио-проблемы.... Жалуюсь...

Далеко не мастер словесности...Но "наболело" уже.
Прилетел сегодня из Хургады в Москву (Домодедово). Купил в Египте для друга кальян (просил). Ну и для себя пару сувениров.
Рюкзак с кальяном и сувенирами в ручную кладь не пустили. Ну Ок, нет проблем. Пишем, что хрупкое и не габаритное. В кейсе с кальяном лежали пепельницы, магнитики и т.п. Прилетели. Идём получать багаж. Сумки получили. Объявляют - что хрупкое и не габарит - получаем отдельно.(ну так всегда вродь) Подхожу забирать бокс кальяна. Не. Никто ничего не украл. Просто когда открыл коробку - возникло ощущение, что на ней прыгали. Чашка кальяна смята, бокс с табаком превратился в "слим". Металлические пепельницы покорёжило так....Руками не выправляются. Даже ногой наступив - не выправляются. При этом погрузку в самолёт в Хургаде видел лично. Там аккуратно грузили. И, ведь, отпуск хороший был, но всё настроение испортили , испортив сувениры. 100%, что в Домодедово.
Ну вот какого фига? Работаю в АВБ "МосЭнерго" . А если я начну так относиться к своей работе? Если я скажу - " мне мало платят" - и не пойду ночью работать. Не пойду в дождь, в мороз и т.д. Ведь ваши дети-родители останутся без тепла и света.Больницы, школы, дома... И я за это каждый раз рискую жизнью.
Так какого ХХХХХХХ, ты ! Грузчик!!!! не выполняешь свою работу? Объясни мне, плизз!