Авиация. Когда скучно на самоизоляции

Зашла речь о самолётах, в частности об а319, и захотелось мне почитать о нём. Заметил такую несостыковку: на сайте s7 его крейсерская скорость 845км/ч, а на сайте авроры 895км/ч. Стало любопытно, откуда такой разбег крейсерской скорости. Полез на сайт айрбаса, там сказано что максимальная эксплуатационная скорость MMO=0,82M. Удивился, почему не км/ч. На помощь пришёл гугл и Википедия. Нашёл значение скорости звука на высоте 9000 метров 303, это нижний потолок полётов гражданской авиации, и высчитал скорость звука, получилось 1090,8 км/ч. Так как максимальная скорость самолёта равна 0.82м, значит умножим 1090.8 на это число. Получается максимальная эксплуатационная скорость равна 894,5 км/ч на высоте 9000метров. Ну а крейсерская скорость обычно составляет 80% от ММО. Если я правильно понимаю, то крейсерская скорость, это именно так скорость при которой самолёт летит после набора высоты. Получается компания Аврора эксплуатирует самолёты на пределе возможностей или я ошибся?

Авиация. Когда скучно на самоизоляции Авиация, Airbus a321, Аврора

Есть ли тут знакомые с авиацией, я понимаю что мои расчёты скорее всего ошибочны, скажите почему у одного самолёта разная крейсерская скорость? У s7 почти все самолёты с одинаковой крейсерской, а вот Аврора прям на 50км/ч большую указывает.