Аварийные трамваи порой не такие уж и аварийные!

2 года назад я убедился, что свет не без добрых людей)) Просто в минуту грусти сидел разбирал в памяти истории ушедших лет, и всплыло такое добряшное происшествие.
Итак, утро. Собачий холод (прям как сейчас практически). Иду в школу и издалека уже вижу свою остановку. А ещё вижу, что ушёл мой трамвай, которого потом не дождёшься; потом проехала маршрутка. Потом ещё два трамвая... Последний ушёл практически пустым - а это значит, что трамваев больше не будет в ближайшее время. Уже начинаю сильно приунывать про себя:( Не успел подойти к остановке, как подходит ещё один трамвай, синенький, и я со всех ног бегу к нему! А он...оказывается аварийным :с Но, видимо, у меня такое отчаяние на лице было написано + жутко холодно ещё, как вдруг дверь трамвая наполовину приоткрывается, и водитель трамвая, милая такая женщина, выглядывает и спрашивает меня: "Тебе до куда?", я уже просто умоляющим голосом: "Мне до Халтуринской бы, это буквально 3 остановки", и она: "Ну, садись. Только быстро!" Итог: на таком "персональном" трамвае меня довезли до моей остановки без остановок в пути да ещё и настроение на весь день поднялось))) Всем побольше добрых людей и Удачи!)))

P.S. может, аварийные трамваи только притворяются аварийными, а на самом деле спасают таких нерадивых студентов и школьников, как я?:)