Аудиозаписи Вк

Всем доброго времени суток , дамы и господа!

Нынче обнаружил я , что Вк стал отслеживать наличие расширений изменяющих страничку с музыкой.Теперь так просто без мороки скачать музыку не выходит - заменяет на звуковую дорожку оповещающую об том, что вы используете что то не то. Скачивается только эта запись

И так , взываю к лиге программистов , помогите же найти обход этой проблемы!
Заранее благодарю от лица всех любителей скачивать музыку из вк


UPD:РЕкомендовать варианты основанные на поиске url аудиозаписей бесполезно - их заменили на айди в базе, так что все способы основанные на этом будут скачивать "копирайту" ,а не нужную мелодию

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему , они прямой доступ через код заменили на присвоенный айди в базе.Неужто только кешированием теперь или я все таки такой криворукий что не могу нормально скачать?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю твои кривые руки. #comment_81691184 на хроме и опере работает правильно, ничего не глючит при прослушивании, качает нужное, можно скачать всё сразу.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о Великий и Всесильный - как? Я только разве с бубном не танцевал в попытках скачать через сейффром

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сегодня зашёл в меню браузера, установить новое расширение, в поиске там нашёл savefrom, установил. Зашёл на страницу контакта, нажал на кнопку скачать все аудиофайлы, и пошла загрузка. Вот скрин с папки после загрузки всего листа, 644 файла было скачено. Качало правда больше двух часов, но выкачал.
Я просто вчера как раз задался вопросом как всё скачать, перед удалением профиля.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скачал еще раз - нажал скачать все - теперь у меня есть 2к одинаковых копирайт сообщений._.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит vk downloader со скачкой никаких проблем нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Не технарь я в этом плане. вот работает у меня и всё. Сижу сейчас на опере, но двигло у неё хромовское.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку