"Ауди-мечта для нищеброда" Отзыв владельца на авто.ру. Не мое, наткнулась случайно

С детства я страдала комплексом повышенного внимания к себе.Я хотела,чтобы на меня обращали внимания,мне завидовали и я стараласть всегда выделиться.Это проявлялось во всем-я старалась красиво одеваться,вела себя так как будто я жена депутата.Ну вообщем это все предыстория.Отзыв о машине.Наконец-то я купила права у Васька через Ванька.Смешно,но это правда.Инструктора зовут Васька,а инспектора Ванька!Теперь выбор машины.Какую же я хотела себе машину?Чтобы вот все офигели,ведь эта мечта с детства выбраться из грязи в князи она меня не покидает.Я хочу чтобы меня зауважали наконец-то.Хочу показать всем своим подругам-курвам:вот смотрите,какая я крутая какая у меня тачила!Так что здесь выбор невелик-конечно тачка должна блатная,чтобы на ней быдло не ездило,черная само собой,тонированная и номера желательно чтобы цифры совпадали или зеркальные(а то не будут пропускать).Машина должна быть мощная-200-300 лошадей минимум.И начала я штудировать авто.ру и другие сайты с отзывами о крутых тачках.Денег у меня много не было-усего то 150 тыщ.За эти деньги ничего путнего не купишь.Но надо как-то выкрутиться.Мерсы,бмв-все не то.Корейцы,китайцы это все для людей второго сорта.Ваз вообще для холопов,служителей нам-правителям этого мира.Японцы-унылые повозки.Да и кто будет пропускать например ту же камри или лексуса 300??Понятное дело,не каждый.И тут я вдруг прочитала,что автомобилем планеты признана ауди а 6.Ну ка посмотрим,что за тачила...Оооо,блатные все на таких тачках ездят.Какие цены ???Что-то дороговато?От пятисот косарей,но выход есть-кредит.Нашелся подходящий вариант в салоне-черная,тонированная,с блатными номерами,кожа,автомат,250 лошадок.Короче,Склифосовский,ближе к теме-тачка найдена,кредит оформлен на 5 лет и я теперь самая крутая!Пусть думают,что я жена депутата.Правда придется малость затянуть поясок,потому как с моей зарплатой в 30 тыщ выплачивать будет натяжно.Но и черт с ним,живем один раз в жизни!Пол России в кредит живут,а я че-хуже??

Ну а теперь о машине.Машина просто обалденная,а я такая в ней крутая!Заправила машину на тыщу рублей,по городу поездили но что-то быстро бензин закончился.Это наверно из-за коробки автомат??Надо наверно на механике было брать...При постановке на учет инспектор заставил сдирать тонировку.Я ему улыбалась и так и сяк и крутила перед ним задом,но ничего не вышло.Ободрала.

Пришло время оформлять страховку.Неприятно удивила стоимость Осаго-под двадцатку.Мне за кредит платить,а тут еще отвали за страховку.Кроме того,передние колодки надо менять-тоже 3 косаря отвали.Ну колодки могут и подождать до следующего лета..

Тут узнала,сколько транспортный налог за мечту -36 штук по калькулятору.Думаю,можно сократить расходы на содержание мечты и выезжать только по выходным,а на работу ездить на общественном транспорте.

На сегодня все пока.Допишу вообщем как-нибудь.На работу вставать рано....