Ауч. А ведь когда-то подобное может войти в моду.

Ауч. А ведь когда-то подобное может войти в моду.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может войти в моду?

Знаешь, но это уже было модно, причем не единственный раз в человеческой истории.

Взгляни на природу - самые наряженные и красивые всегда самцы, а самочки серые и невзрачные. Причем самцы, что важно, абсолютно нормальной половой ориентации, а вот таскают зачем-то за собой тяжелый и неудобный павлиний хвост.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я это прекрасно знаю. И про изящный век в курсе, и про древний египет, и про прочие примеры в истории вполне себе человеческого вида, даже "в природу" ходить не надо. Более того, не вижу в моем посте ни слова про ориентацию. Просто на мой пристрастный взгляд, такая доза косметики и такой раскрас смотрится не менее стремно на девушках,и, черт возьми, на мужчинах просто нагляднее нелепость этой моды. Ей стоило бы уйти, как напудренным мукой парикам, в которых селятся мыши, и корсетам, смещающим внутренние органы. Но она, скорее всего, вернется, ибо таковы "модные" законы. И это печально.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты все это прекрасно знаешь, так что ж ты называешь свой пост "ауч, это может"?

Я и отвечаю на написанное - не может, а уже было. А что там у тебя в голове, сие мне неведомо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку