АТС Beeline для малого бизнеса, которая мне понравилась

Привет.
В этом посте я не буду топить за билайн, что у них лучшее качество связи, но рабочая сим-карта именно билайн, второй провайдер в квартире - тоже билайн. У меня претензий по качеству их работ нет. Я хочу рассказать немного про их Облачную АТС. Пишу я про нее, потому что сам пользовался. Нет, мне никто не платит за рекламу :(


Основные возможности АТС, которые мы можем подчеркнуть:

1. FMC, пожалуй, лучшее решение, по сравнению с другими операторами, к примеру с Мегафоном;

2. Встроенная CRM-система с присущими ей отчетами и функциями;

3. Единая панель управления;

4. Простое подключение дополнительных номеров;

5. Возможность настройки звонок в многоканальных номеров;

6. Анализ звонков;

7. Запись разговоров.

Коротко, но мы покажем интерфейс сервиса Билайн и расскажем, что нам понравилось, а что нет.

К АТС как и к CRM можно получить демо-доступ, чтобы посмотреть как она устроена и что в ней есть.

Коротко о тарифах на скриншотах:
АТС Beeline для малого бизнеса, которая мне понравилась IT, Билайн, Мегафон, Связь, АТС, Телефония, Длиннопост

При желании, мы всегда можем сменить тариф, пересчет произведется прямо с этой минуты. А при выборе пакета появится такая сравнительная табличка:

АТС Beeline для малого бизнеса, которая мне понравилась IT, Билайн, Мегафон, Связь, АТС, Телефония, Длиннопост

На самом сайте Билайна есть небольшое описание того, что входит в пакеты:

АТС Beeline для малого бизнеса, которая мне понравилась IT, Билайн, Мегафон, Связь, АТС, Телефония, Длиннопост
АТС Beeline для малого бизнеса, которая мне понравилась IT, Билайн, Мегафон, Связь, АТС, Телефония, Длиннопост

Что нам позволяет CRM:

1. Подробная аналитика – Сводка, воронка продаж, результаты сотрудников, анализ входящих звонков;

2. Задачи – можно ставить задачи как себе, так и делегировать другим;

3. Есть возможность подключения электронной почты для общения с клиентами;

4. Неограниченные возможности телефонии, если нужно – тыкаем на номер клиента, а затем просто поднимаю трубку – звонок уже идет. Если пропустили звонок – это будет отображаться, всем сотрудникам звонить не с мобильного, а с городского – тоже можно. Можно отслеживать каналы связи – стоит просто распределить внешние номера и пр.;

6. БД автоматически формируется – остается указывать только ФИО клиентов;

7. Канбан-доска для ведение сделок;

8. Групповые чаты.

АТС Beeline для малого бизнеса, которая мне понравилась IT, Билайн, Мегафон, Связь, АТС, Телефония, Длиннопост

Выводы:

Если нужна хорошая, стабильная АТС без лишних затрат с простым и понятным интерфейсом – Билайн. Но кроме АТС вы также получите еще и CRM-систему, интегрированную к телефонии. Это коробочное решение позволит общаться с клиентами, не забывать о задачах, а также все анализировать. После более месяца эксплуатации нами, мы можем с уверенностью сказать, что если у вас малый или средний бизнес, в котором пока еще нет телефонии, а если есть, а вы не выжимаете из нее все – стоит задуматься об облачной телефонии Билайн.

Наши клиенты, которые начали пользоваться АТС были в восторге: кто-то перешел с манго и мегафона, а кто-то только внедрил себе, как новую облачную АТС.



VK
Источник