Астрология

А вас не бесит, когда оправдывая чей нибудь мудаческий поступок, кто нибудь с умным видом говорит "ну он же по знакам скорпион, это характерно для них"?
PS. Он по знаку мудак! И месяц его рождения может только влиять на то продадут ему пиво или нет, если он 1997 г рождения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз как да что , и если бы в посте был кто угодно кроме скорпиона... Но у меня мама скорпион! Женился на скорпионе и поверил в гороскопы. Такого сходства характеров поведения и поступков, просто не сыскать. И вот прикол. Теща у меня тоже скорпион. В общем спасает только одно. Мама у меня женщина занятая и ненавязчивая , вижу ее пару раз в месяц на выходных. Это позволяет сохранять более менее хорошие отношения. Теща живет за 1000 км от нас! Тут фартануло , не спорю. Но даже один скорпион у тебя в квартире , может заставить дом стоять верх дном. Зато с батей мы собратья по несчастью. Можно сказать самые лучшие и близкие друзья. Он меня понимает как никто.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В моей семье так же, только на Вашем месте мой муж))) он счастлив. Я сказала счастлив!
Автор поста оценил этот комментарий
ты я гляжу заебешься подарки на др покупать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку