896

Ассорти 99

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Треш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Треш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

-------------

Найдены дубликаты

+86

Вот это дева! Со стальными яйцами!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+41

К зомби-апокалипсису готова

раскрыть ветку 1
+28
+296

нельзя насиловать = нет секса. ну, норм чо. Г - логика.

раскрыть ветку 34
+108

Ну может Юрию никто не даёт и его единственный шанс на секс - это домогательства и изнасилования ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 13
+14
А как же рука?
раскрыть ветку 12
+234

Алярм, алярм, нельзя продавливать баб на секс, хватать за задницу на работе и трахать женщин в отключке ! В проклятой гейропе запрещают секс ! Мущин угнетают ((((000

раскрыть ветку 12
+70
нельзя хватать за задницу на работе и трахать женщин в отключке !

Придётся умереть девственником.
А мужиков за задницу можно хватать?

раскрыть ветку 10
-29
Ну шутки шутками, но глядя на некоторые события иногда задумываешься, что скоро для подстраховки нужно будет нотариально заверять согласие на секс с девушкой.
Ведь если ей захочется, ты же потом фиг докажешь, что не насиловал.
ещё комментарий
+18

Точна, по первому каналу так и сказали. А по второму передали, что в Европах насиловать можно только геям, иначе оскорбление.

раскрыть ветку 5
+41
И когда отказываешь гею в ухаживании он пишет на тебя заяву, что ты расист и на суде судья такой "да дай ты ему, один раз не пидорас."
+28

вот вы молодые, смеетесь, а мой дед уверен, что если я в Европу поеду даже в целях туризма меня там продадут на органы! кому нужны мои полубольные не особо молодые органы он говорить отказывается

раскрыть ветку 2
-2

И только собак, чтобы вой стоял

+1

ШТО? Я ВИЖУ БАБА И НЕ МОГУ ЕБАТ? УГА БУГА!!!!УУУАААААААА

+139

Действительно, если на работе не домогаться, можно остаться без секса на всю жизнь. А согласие получить - это ведь надо ртом произносить слова, слоооожна..

раскрыть ветку 40
+27

Ну как же, это остужает всю бурю страстей, если спросить! *сарказм*

раскрыть ветку 2
+4
Продолжение про маточку всё ещё ждут)))
раскрыть ветку 1
-16

Это как словами? Типа давай сношаться что ли? Звучит как-то не очень

-23

каким ртом слова? у нотариуса заверенное, число дата и срок годности

раскрыть ветку 2
-4

Да, нотариально заверить срыв пломбы на пизде, которую, по окончании полового акта, необходимо снова опломбировать.

ещё комментарии
-45

Кхэм, ртом произнести слова и записать на камеру при свидетелях или расписку взять? Как потом доказать, что было согласие?

раскрыть ветку 32
+46

Если мы говорим об адекватных людях - то согласия достаточно словесного. Если о неадекватных - не поможет расписка, налоговая декларация и видео запись процесса. Но как отличать адекватных от неадекватных - расписываюсь в бессилии. К счастью, подобных ситуаций изнутри не знаю.

ещё комментарии
+30

На самом деле удивительно, что еще не придумали как эту проблему решить и автоматизировать. Скажем согласием считается подтверждение через мобильное приложение от обоих участников. Для подтверждения вводится код. Кода два - один нормальный, второй вызывает ментов по адресу мобильника.

А всякие там устные - не считаются.

раскрыть ветку 6
-35

Нет гематом во влагалище, характерных для изнасилования, = согласие было)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+30
Насчет бомжей-нариков, влезающих через балкон. Знакомый рассказывал историю, как к ним однажды ночью залез вор. Парню было лет 15, родителей не было дома, лег спать. Спит, просыпается от шума в комнате, видит, отец ходит вокруг. Спрашивает:"Бать, ты чё", тот в ответ ни алё. Ну знакомый забил и дальше спать. На утро выяснилось, что утащили шкатулку с драгоценностями
раскрыть ветку 7
+17
Мы так ДР отмечали и дверь открытой осталась. Когда все ушли, я отключился, но не полностью, развалился в кресле и залипал в одну точку. Тут слышу, что заходит кто-то. Было раннее утро уже, часов 5, наверное, или около того. Мы тогда с батей вдвоём жили. А он уезжал в командировку на несколько дней, поэтому мы там и отмечали. Выхожу в коридор, смотрю - мужик незнакомы стоит и шарится по одежде. А там как раз упаковка пива, 6 банок, с ручкой стояла. Ну я, недолго думая, въебал ему этой упаковкой по затылку. Его торкнуло, он в двери кинулся, там запнулся ещё и полетел дальше, а я дверь захлопнул, сел в прихожей и отрубился окончательно. Теперь даже бухой всегда дверь проверяю)
раскрыть ветку 6
+16
Естественно, меня б от 6 банок не то что торкнуло, я б в говно была
раскрыть ветку 5
+14
Была тут у меня подруга, все по классике жанра, муж-алкаш, 3е детей. Так с ее слов от чего лечит водка: ожог солнечный полить водкой(она мне так ребенка 3г предложила лечить),
отравление (говорит, просто желудок встал, водка поможет 100%,),
ангину(ага блять, тут даже слюну проглотить невозможно)
головные боли и давление просто не считаю раз сколько предложили лечить водкой.
раскрыть ветку 3
+9
Голова болит = похмелье = водка. Вот и вся логика)
+5
Лечить ожог водкой? ШТОБЛЯТЬ?! *Охуевает по-медицински*
я все чаще убеждаюсь, что перед беременностью неплохо бы ввести экзамен на право иметь детей
-9
Обычно хуй встаёт, а у неё желудок))
ещё комментарий
+49
Был в меня кавалер. В телефон лез смски читать (это было в стародавние времена без мессенжеров и паролей на телефоне), требовал пароль от аккаунта в ВК (ещё стена была на месте). Села, подумала, и послала нахер. Сначала смски читает (а там только хиханьки с друзьями), допросы "с кем была, что делала, это кто тебе тут комментирует?" устраивает, а потом что, пиздюлей ввалит? Ну нафиг.
раскрыть ветку 1
+6
Ага, вот только что зарекаться надо не от серьёзных отношений, а от мудаков автор цитаты так и не поняла.
+30

Таргариены:

НАШЛИ ЖАРЕНОЕ МЯСО

@

НА ВКУС КАК СВИНИНА

@

КОМУ-ТО ПОПАЛОСЬ ЗОЛОТОЕ КОЛЕЧКО НА КУСОЧКЕ

@

ТЕПЕРЬ ЭТО ТОЧНО НЕ СВИНОЙ ПЕНИС

+27

Я чет не понимаю. Вкладываю во внешность 10т в месяц, ок. А почему я должна от мужчин потом что-то получать? Как все сложно. Или это только для продажных актуально, типа надбавка?

раскрыть ветку 14
+47

Ну вот схема, допустим. Ты сейчас тратишь 10к в месяц (искренне завидую). Влюбилась ты в мужика, бедного по своей финансовой сфере, но требовательного - наряды только исключительные, например только длинные платья, одевать не более 6 раз, волосы длинные, наращенные, только определенного цвета, ногти, парфюм и тыды. И вот смотришь ты, а твои расходы уже приближаются к 40, что позволить себе ты не можешь, а мужик требует. Вот что ты будешь делать? Тебе перестает хватать на еду, а мужика бросить не можешь, у тя любовь. За чужих, как я понимаю, в посте речь не идет

раскрыть ветку 3
+21

Не, у меня так не работает, я в дурачков не влюбляюсь :D

Но в целом понимаю. Тогда в принципе понятно, соглашусь :)

0
одевать не более 6 раз
-33
Бред, не требуют такого бедные мужики.
ещё комментарий
+62

Ну как тебе сказать.

У тебя это "вложение в себя".

У некоторых это "инвестиции в средства производства", а они должны окупаться.

раскрыть ветку 2
+9
Какие бизнесвуман прям)
раскрыть ветку 1
+22
Я если бывает так что приходится отменить свидание всегда спрашиваю накрасилась ли уже девушка
Если говорит что да, то стараюсь перенести дела и пойти с девушкой, либо компенсировать позже какими нибудь приятностями
Для меня же накрасились и потратили косметику которая наверняка много стоит
-16
На этом противоречии держится мироздание "яжженщин": я трачу на себя 10к в месяц, маркетинг на лучшего (читай богатого) самца. Но если вы обращаетесь ко мне как к разрекламированному товару, то вы сексисты, я слежу за собой и это все для меня лично.
-21

Некоторые дамы так считают.

раскрыть ветку 4
+3

Да, но почему?)))) Ладно, вот допустим мой мужик, я с ним год, "дай плс шоколадку, зай...дница, я потратила бабло, на шоколадку денег нет")) Ок. Но чужой-то почему должен?)

ещё комментарии
ещё комментарии
+16
Всё же глупо и наивно делать вывод по одному-единственному разу,как позитивному,так и негативному.
раскрыть ветку 130
+99

Она не зря поставила "серьезные отношения" в кавычки, подразумевая именно те отношения, которые называл серьезными это хуйло. Или нет.

-147

То есть в серьёзных отношениях ты можешь просто так взять и свалить в клуб в коротком платьице? Даже если твой мужчина не согласен? Типа просто побухать с подружками (фотка Вилли Вонка)?

Подружка подружке рознь. Если после общения с подружайками у моей любимой появятся претензии ко мне - нахер таких подружек из круга общения. Или общайся, но будь добра, фильтруй через свой мозг ту лапшу, что тебе твои друзья вешают. Вешать такую лапшу они могут тупо из зависти.

Выносить мозг своему партнёру - это нормально? Не знал.

Если ваш мужчина для вас не авторитет - нахер вам такой мужчина нужен, зачем вы тогда с ним встречаться начали и отношения завели?

До вашего избранника вас действительно могли не рассматривать для серьёзных отношений.

Дамы вполне себе могут быть не готовы или даже вообще непригодны для серьёзных отношений. Как и кавалеры.

Думайте своим мозгом. Если вам лично комфортно с вашим партнёром, советы посторонних людей надо слушать, но используя критическое мышление.

И да, я шовинист, сексист, неудачник, мамкин сынок, что ещё там не совсем адекватные дамы любят писать на такие аргументы.

раскрыть ветку 128
+120

А мужчина мой должен у меня согласия спрашивать, если собирается в коротких шортиках со своими друзьями пивка попить? А если я не согласна? А то они ему лапшу какую-то на уши вешают, говорят, что я мегера, если не разрешаю, а он - подкаблучник, а я не хочу, чтобы он это слушал, хочу, чтобы всегда под боком сидел и слушался, серьёзные отношения же! А до меня он просто никому не нужен был, дурной был, шалавистый и безрукий.

ещё комментарии
+33
Если ваш мужчина для вас не авторитет - нахер вам такой мужчина нужен, зачем вы тогда с ним встречаться начали и отношения завели?
Думайте своим мозгом.

Вот я прям люблю такие комментарии:) Так кого слушать - свой мозг или мужчину?)

У чувака еще и ник - геймер (прям вишенка на торте).

раскрыть ветку 14
+16

Ну я честно не понимаю нахуя заводить отношения с ребенком, который не думает своей головой, а слушает все что говорят подружки и ебет мозг.

Если женщина захочет изменять, то изменять будет и в длинном платье и не в клубе.

Я считаю, что в серьезных отношениях нужно учитывать мнение партнера, но партнер не вправе что-то запрещать. Независимо от пола.

+80

А с какой стати один партнер имеет право указывать второму, что делать, а что нет? Ну хочется в клуб потусить. Че нет-то? И да, если у девушки хуевый парень, но она этого не видит из-за розовых очков, подруга может открыть глаза. Тогда, конечно, появятся вопросы к парню. Неправильно? Я так не считаю.

Насчет выноса мозга. Кто-то считает просьбу вымыть посуду выносом, так что здесь все сложно)

И да, девушка может свалить побухать не только к подружкам, но и к дружкам) Не все же время вместе проводить, личная жизнь помимо отношений должна быть.

ещё комментарии
+5

Nice

+5
авторитетов не должно быть впринципе, никаких, никогда.
-23
Выхватил? Пикабу давно гендерно бабский сайт - котики хуётики, цветочки, ни матюкнуться ни нахер послать. И да - шлюшное поведение здесь норма. А вот мужыг "должен" и всё!
раскрыть ветку 14