Ассорти 2

Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот

*******************************

Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот
*******************************
Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот

Ох уж этот баборабский суд, не хочет делать различия между маньяком и мужем. Вот интересно, автор сам готов исполнять супружеский долг вне зависимости от своего желания, или в обратку это не работает ?


*******************************

Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот
*******************************

Это кукла, если что

Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот

*******************************

Порядком постебалась

Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот

*******************************

Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот
Ассорти 2 Длиннопост, Всякая всячина, Исследователи форумов, Дичь, Скриншот

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

О, я помню этот чудесный список, из которого пункт про супружеский долг. Там был ещё дивный пункт про то, что, о ужас, брак не лишает женщину на право переписки и муж не может читать ее сообщения. Да и вообще общий тон "ахх, как так, в ЗАГСе женщину не отдают в рабство!".

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Слегка, конечно, корежит от "вольна в выборе сексуальных партнеров". Мне кажется этот пункт не вызывает горение пукана только с припиской "при постановке мужа в известность", а то какое-то блядство получается )

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но так-то и мужчина так же волен) хотя это в области морали находится, а не закона. А я так понимаю, автора текста возмущает, что законодательно ничего не определено)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну не во всех странах надо сказать. есть страны, где супружеская измена это статья. в азии где то. а есть где и забивание камнями, но почему то только к женщинам это относится.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кстати, сам факт измены не карается сроком, но обламывает некоторые плюшки: например, алименты бывшему нетрудоспособному супругу. Если была измена этим супругом, то право на мат.помощь теряется.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно извиняюсь, но вот если рассматривать отдельно от контекста кусок из вашей речи "не может читать ее сообщения", по вашему нормально что кто то независимо от статуса может читать ваши сообщения без вашего разрешения? По мне так это дичь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, если честно, я не знаю, как так можно было прочитать мой комментарий :) лично я считаю, что читать переписку другого человека без его разрешения - дичь, вне зависимости от пола.

Чтобы было понятнее, о чем я, вот цитата из оригинального текста:


После росписи в ЗАГСе муж получает право контролировать жену, читать ее СМС, смотреть ее переписку, разрешать или запрещать общение с другими людьми и т.д.


К сожалению, а для кого-то к счастью — это тоже миф. Наличие штампа в паспорте не лишает супругу права на тайну связи, т.е. звонков и переписки. За вмешательство в ее личную жизнь муж будет наказан точно так же, как и любой другой злоумышленник.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку