Асисяй. Вячеслав Полунин

Наконец-то решился и купил билеты на шоу гениального человека. Ведь не только в эпоху несчастий живем, но и с гениальным людьми рядом. Способность создать параллельный мир и сны делать реальностью. Пока видел его шоу только в интернете. Надеюсь, что ни чего не помешает увидеть в живую. Маленькая моя мечта.

Асисяй. Вячеслав Полунин Мечта, Клоун, Вячеслав полунин
Асисяй. Вячеслав Полунин Мечта, Клоун, Вячеслав полунин
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было здорово. Не мое это писать рецензии или делится текстом впечатлениями. Мне очень понравилось. Я пузатый 40+ дядька с вытаращенными глазами и улыбкой, подавал руку клоуну идущему по спинкам сидений, подкидывал огромные шары, кидал бумажки, жмурился и смеялся от воды с зонтиков. Офигел от звука и света когда в зал дул буран. Печально было  и задумался от петли, вешалки и снов на кровати корабле. Жене тоже очень понравилось)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел ваш последний пост: согласен с вашим мужем). Из позаимствованного только нос и материал из которого сделан Буратино. Все приключения свои.)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Немножко осталось до исполнения мечты! Вам будут видны все нюансы, мимика, жесты!! Я прям радуюсь за вас!! Мы сходили второй раз подряд с огромным кайфом, правда я плакала почему-то больше..и это не осталось незамеченным: меня щедро в комично-сочувствующей манере прям со сцены одарили кучей салфеток...и это было бесподобно!!! очень возмущает количество негативных отзывов, никто даже не пытается задуматься о смысле..все ждут "цирка с акробатами", а самое важное не замечают...Напишите, пожалуйста, о Ваших впечатлениях, почему-то я уверена, что вы поймете всё!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было здорово. Не мое это писать рецензии или делится текстом впечатлениями. Мне очень понравилось. Я пузатый 40+ дядька с вытаращенными глазами и улыбкой, подавал руку клоуну идущему по спинкам сидений, подкидывал огромные шары, кидал бумажки, жмурился и смеялся от воды с зонтиков. Офигел от звука и света когда в зал дул буран. Печально было  и задумался от петли, вешалки и снов на кровати корабле. Жене тоже очень понравилось)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходили с мужем в пятницу, обсуждаем спектакль третий день..Нам очень понравилось, столько тонкостей, нюансов, шикарный звук, световые решения, гениальная игра артистов. Ничего подобного не видела. В понедельник идем еще раз,теперь в экстрим партер :)))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жду недождусь. Неделя осталась 1 апреля. Места прямо около сцены.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Передайте, пожалуйста, привет вашей жене, скорейшего и полнейшего восстановления и здоровья!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

А он шоу то привезет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На 1 апреля в Воронеже