Асисяй. Вячеслав Полунин

Наконец-то решился и купил билеты на шоу гениального человека. Ведь не только в эпоху несчастий живем, но и с гениальным людьми рядом. Способность создать параллельный мир и сны делать реальностью. Пока видел его шоу только в интернете. Надеюсь, что ни чего не помешает увидеть в живую. Маленькая моя мечта.

Асисяй. Вячеслав Полунин Мечта, Клоун, Вячеслав полунин
Асисяй. Вячеслав Полунин Мечта, Клоун, Вячеслав полунин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходили с мужем в пятницу, обсуждаем спектакль третий день..Нам очень понравилось, столько тонкостей, нюансов, шикарный звук, световые решения, гениальная игра артистов. Ничего подобного не видела. В понедельник идем еще раз,теперь в экстрим партер :)))))
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жду недождусь. Неделя осталась 1 апреля. Места прямо около сцены.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Немножко осталось до исполнения мечты! Вам будут видны все нюансы, мимика, жесты!! Я прям радуюсь за вас!! Мы сходили второй раз подряд с огромным кайфом, правда я плакала почему-то больше..и это не осталось незамеченным: меня щедро в комично-сочувствующей манере прям со сцены одарили кучей салфеток...и это было бесподобно!!! очень возмущает количество негативных отзывов, никто даже не пытается задуматься о смысле..все ждут "цирка с акробатами", а самое важное не замечают...Напишите, пожалуйста, о Ваших впечатлениях, почему-то я уверена, что вы поймете всё!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это было здорово. Не мое это писать рецензии или делится текстом впечатлениями. Мне очень понравилось. Я пузатый 40+ дядька с вытаращенными глазами и улыбкой, подавал руку клоуну идущему по спинкам сидений, подкидывал огромные шары, кидал бумажки, жмурился и смеялся от воды с зонтиков. Офигел от звука и света когда в зал дул буран. Печально было  и задумался от петли, вешалки и снов на кровати корабле. Жене тоже очень понравилось)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное вам спасибо, что ответили!!! Мы с вами одной возрастной категории и я рада, что впечатления совпали!!! :) Нам с мужем вроде удалось расшифровать все аллегории, мы даже пересмотрели последние интервью Полунина, чтобы лучше понять его замысел! Но кое-что не расшифровали и некоторые моменты по-разному трактовали. Зато есть пища для размышлений и обсуждения! Как раз петлю мы до конца не поняли, у вас есть соображения? Вообще, спектакль про грани жизни человека: рождение, детство, мечты, страхи, любовь, дружба, ссоры, расставания, одиночество, старость и смерть...Снежный буран - это смерть. Когда мы сидели в амфитеатре - этот эффект был ярким и впечатляющим, но в первом ряду - мы как будто умерли вместе с желтым клоуном, охрененные ощущения..Если честно, хочу еще..Если будут гастроли в следующем году - обязательно пойдем снова! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Передайте, пожалуйста, привет вашей жене, скорейшего и полнейшего восстановления и здоровья!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел ваш последний пост: согласен с вашим мужем). Из позаимствованного только нос и материал из которого сделан Буратино. Все приключения свои.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я ему передала, он жмет вам руку :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку