Арты от художницы Tina Hong

Арты от художницы Tina Hong Арт, Зверополис, Nick Wilde, Judy Hopps, Милота, Пистолеты, Традиционный арт, Цифровой рисунок, Длиннопост
Арты от художницы Tina Hong Арт, Зверополис, Nick Wilde, Judy Hopps, Милота, Пистолеты, Традиционный арт, Цифровой рисунок, Длиннопост
Арты от художницы Tina Hong Арт, Зверополис, Nick Wilde, Judy Hopps, Милота, Пистолеты, Традиционный арт, Цифровой рисунок, Длиннопост
Арты от художницы Tina Hong Арт, Зверополис, Nick Wilde, Judy Hopps, Милота, Пистолеты, Традиционный арт, Цифровой рисунок, Длиннопост
Арты от художницы Tina Hong Арт, Зверополис, Nick Wilde, Judy Hopps, Милота, Пистолеты, Традиционный арт, Цифровой рисунок, Длиннопост
Арты от художницы Tina Hong Арт, Зверополис, Nick Wilde, Judy Hopps, Милота, Пистолеты, Традиционный арт, Цифровой рисунок, Длиннопост

http://ting16154.tumblr.com

Зверополис

2.7K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:
Добавлять посты, которые не соответствуют тематике сообщества.
Добавлять посты-комиксы с количеством ошибок 4 и больше.

Желательно:

Указывать автора комиксов/артов и переводчика, если известны.

И соблюдать правила сайта. ^_^

1
Автор поста оценил этот комментарий
Приём-приём.

В смысле, а где? : )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорит тебя звал, ты не ответил. Хочет поговорить насчет сообщества. @Natani.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ разбанен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас к телефону, какой-то Natani вызывает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ разбанен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Благодарю.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

@MrSnippy, здравствуйте. YaZoV попросил чтобы он в бане посидел неделю. Вам не трудно будет через неделю его снять? #comment_73374416

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, тогда посмотрю эти моменты ещё раз с свежей головой со всех сторон, узнаю мнение модераторов и через пару дней будет пост насчёт обновленных правил, скорее всего. : )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты когда последний раз видел второго модератора?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, вызывал по другому поводу, но косвенно он затрагивает вопрос. #comment_86116602

Далее пойдёт ИМХО: искренне разочарован тем, что и как закидывают в последнее время в сообщество.

Первое, что вызывало полыхание, это одобрение/не удаление, небрежно и наплевательски проведенных и оформленных переводов. В сообществе неужели такая низкая проходная планка, что и на такое закрывают глаза? (Переводами Язова и Металлслейера я доволен, с работами последнего вообще знаком на протяжении долгого времени), но вот контингент, который я указал в первую очередь... горю с них.

Второе - как бы не смотрелось банально, но арты. Бессовестно тащат сюда, не указывая зачастую даже автора, пока двадцать раз не скажут в комментах. Про теги этих авторов и ссылки я молчу, это просто чудо, когда они есть. Так вот, не хотите ли вы добавить к правилам ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ упоминание автора, его тега и ссылки на это? А то без этого выглядит совершенно неуважительно не только к самому автору, но и к зрителям.

Ну, пока более-менее всё. Заранее спасибо.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с комиксами надо что-то делать. Это да.

Насчет второго не хотел бы прям таких строгих правил насчет ссылок и тегов. В Зверополисе демократично (возможно слишком) и мне это нравится. И думаю не мне одному.