Артурчик. Вести с поле 5

Ну здравствуйте, мои хорошие. С прошедшили праздниками. Простите за ожидание. Расскажу, что и как. После всех коллективных писем
реально зашевелились, только, по правам человека. Проверка и опрос проведены, но пришла отписка. Личные данные не были названы, все хорошо, никто никому зла не желал.
Это ответ уполномоченному из прокуратуры.

Артурчик. Вести с поле 5 Продолжение, Длиннопост, Негатив, Инвалид, Избиение
Артурчик. Вести с поле 5 Продолжение, Длиннопост, Негатив, Инвалид, Избиение

С пнд, тоже, отписка.

Артурчик. Вести с поле 5 Продолжение, Длиннопост, Негатив, Инвалид, Избиение

Опеку, я, ждала, ждала, так и не дождалась. Хотя, они отзвонились первые и заверили, что письмо отправлено. Т. К. Артур до сих пор с ней, ничего, они, не сделали.
Пропала я, потому что, у моей кошы, обнаружилась онкология, точнее карцинома модочных желез. Операция, послеоперационный период, курсы химиотерапии и т. д.

Артурчик. Вести с поле 5 Продолжение, Длиннопост, Негатив, Инвалид, Избиение

Участник передачи, отчим Данила, погиб, при невыясненных обстоятельствах, 31.12.2020. Нашли 4.01 избитым, в районе Шилово. К этому делу приплетать не буду. Все-таки не монашеский образ жизни вели.

Артурчик. Вести с поле 5 Продолжение, Длиннопост, Негатив, Инвалид, Избиение

Что имеем на данный момент. Дарье, что в лоб, что по лбу. Виноватой себя не считает, соцсети пестрят пьянками- гулянками. Без надзора Артура видели, опять, правда, не на детской площадке, у магазина. Единственное, Дарья, убегает, теперь, от обвиненных детей и их родителей. Отказ в возбуждении дела, девченки, еще не получали. Короче, когда убьют, тогда и приходите.