Армейский паек...... Украины... в комментариях для сравнения пайки других стран мира...

галеты, каша, мясные или рыбные консервы, чай в пакетиках, сахар, карамель, мясной бульон, тушенка, рыбные консервы, колбаса, повидло, бумажные салфетки
Армейский паек...... Украины...  в комментариях для сравнения пайки других стран мира... галеты, каша, мясные или рыбные консервы, чай в пакетиках, сахар, карамель, мясной бульон, тушенка, рыбные консервы, колбаса, повидло, бумажные салфетки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну и Россия
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Консервы мясные или мясо с кашей, консервы рыбные, галеты, отварные бобы, сухой молочный напиток, фруктовый джем, томатный соус, чай, растворимый кофе, сахар, спички, салфетки (сухие и влажные), витамины в таблетках, таблетки для обеззараживания воды.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати читал, что у рам дают сало в тюбиках.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
буква "К" на клавиатуре не работает)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Работает, но это уже совсем другая история.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговал
Автор поста оценил этот комментарий
В таблетках
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только жидких.
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал что каждое утро бойцы ВСУ получают укол топленого сала в вену. Для поддержания патриотического духа. Ну и своеобразная проверка на ФСБ-шность.
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня целое утро посвятил изучению сухпайков) Они разные бывают всё таки, хотя основной компонент у нас консервы конечно) В некоторых дают тонизирующий "Адаптон" и жвачку) и штука как я понял наподобие сала есть "Шпик"))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд шпик очень так себе штука, возможно будучи сильно голодным я бы изменил свое мнение, но не заехал он у меня.
Остальные консервы кайф.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы даже не жрали его -_-. Воняет и не вкусный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вонь я не почувствовал, год назад дело было, мб нос был заложен, мб не воняло.
То что не вкусный - факт!
Автор поста оценил этот комментарий
еще шпик кладут.мерзкая вещь
Автор поста оценил этот комментарий
Дома лежит как раз запечатанный наш паек. Если мне не изменяет память- паек не включает в себя сразу все то, что на фотографии. Здесь скорее представлен ассортимент того, что может в него входить. Но я могу ошибаться. Доберусь до дома- скажу точно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На фото содержимое одной из разновидностей нашего пайка, причем полное, не далее чем неделю назад такой съел. Года два назад в них еще пакетик с сушеной рыбой клали в добавок ко всему разнообразию.
Автор поста оценил этот комментарий
вот что в наших: #comment_23564879
Автор поста оценил этот комментарий
Наш вкуснее и разнообразнее, любил повидло с галетами и чай мне попадался "Майский"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сосисочный фарш тоже был неплох, особенно если все таки на хлеб намазывать а не на галеты.
Автор поста оценил этот комментарий
причем пакетик "майского" давал одинаковый цвет и вкус что на котелок,что на кружку)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку