Армейская история - часть 20.

Есть у нас в роте парень, который умеет разговаривать голосом комбата. Отличить невозможно от слова "совсем".
Поначалу это было забавно. Весь батальон бегал послушать эту чудесную пародию.
Потом это начало бесить. Люди стали подрываться со стульев и кроватей, роняли телефоны и бросали сигареты, когда шутнику этого хотелось.

И вот недавно комбат заходит в один кубрик, где три человека сидели на кроватях:

"А я чо-та не понял на, а чо мы на кроватях сидим?!" - никто даже глазом не повёл.

Комбата аж перекосило:
"Вы чо, оглохли на? Встать!"

На что ему синхронно отвечают:
"Да пошёл ты нах.."

И да, они все-таки посмотрели, кто подал команду. Выходной у пацанов был интересный. Пародиста ненавидят вдвойне.

P.S. Всех причастных с днём военного разведчика. "Выше нас только звёзды".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Давно бы отпиздошили пацана или подорвались бы, в армии главное не спалиться, че т с армией не то видимо или кто то пиздабол
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Поясняю. Это училище, а не армия.
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда учился в военном училище, подобный случай был. Начальник факультета, такой матерый ракетчик, когда служил еще в части, авария у них была и он надышался какой-то химии, после чего говорил с хрипами ( а так мужик классный ). Так его голос могли человек 20 парадировать с разных курсов.

И вот один набрался смелости, позвонил ротному и голосом комбата попросил такого-то курсанта в увольнение отпустить, типа заслужил.

Прикол был в том, что начфака в это время был в канцелярии с ротным и ротный слушая начфака в трубке и глядя на него самого в кабинете сначала дико охуевал с происходящего. А потом вызвал курсанта, "за которого просил начфака" и запустил его на полную орбиту - 5 нарядов подряд. Но начфака узнал, попросил курсанта поговорить его голосом, поржал и простил его. Но попросил всех на построении впредь больше так не делать.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас наряды подряд называли выйти на орбиту. У знакомого карусель называли, у другого водить хоровод.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже - 5 нарядов подряд, это на орбиту.

А когда однократно, снимают за несколько часов до окончания наряда и заступаешь заново - вывести в космос.

Я один раз попал на орбиту. Пиздец, скажу я вам, на пятые сутки я мечтал выспаться и ни хера не соображал. Как робот был. Серьезная встряска для организма.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы для проверки сначала запyстил бы кого не жалко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку