Археологический музей острова Делос, Греция. Четырехконфорочная плита.2500 лет назад

Археологический музей острова Делос, Греция. Четырехконфорочная плита.2500 лет назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не удивился, если бы у них были  летательные аппараты в то время..

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Икар Дедалыч убился при тестировании прототипа.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так Икар же тестил на перегрев? А на средних температурах Дедал долетел, а потом придумал крутой квест с лабиринтом?

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо нефиг заниматься разгоном, если охлаждение не соответствует.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала был заказ на квест с лабиринтом (несколько этапов), потом заказчику не понравилось, что Дедал выдал противоположной стороне чит-коды прохождения. Заказчик обиделся и посадил Дедала, с сыном за компанию, в тюрьму. Изобретателя местечко не впечатлило вообще, поэтому он быстренько изобрел летательно-летальный аппарат и двинул в путь. Сынуля просто забыл о правилах эксплуатации...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пдждте пжлста, мне вот помнится Дедал оболочку в виде коровы для ебливой царицы сделал, ну чтобы быков привечать. Или я перверт это все придумала?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делал-делал. А потом царица родила от бычка Минотавра, как раз его из-за плохого характера пришлось в лабиринт и упрятать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитывать надо было, тогда и характер можно было в нужное русло направить.

Он бы минсельхоз критский возглавил, поднял урожайность кормовых культур. И, конечно, удои взлетели бы на небывалую высоту!

Так и представляю совещание: "Я, как наполовину травоядное, разбираюсь в сортах силоса... Но если силос плохой - я питаюсь человечиной. Запишите. А те, кто недостаточное внимание уделяет осеменению, дождутся, что я сам им займусь. Да, и на этих ответственных лиц меня тоже хватит. Не все удержатся на своих постах, но роГация кадров бывает полезна."

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Монолог почему-то прочитался голосом одного президента, бывшего директора совхоза.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно этот образ я и представил! Но все совпадения случайны... Других президентов я бы тоже представил античными персонажами, но это совсем другая история
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели сказать Летальные?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может и были

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку