Архангельск! нужна помощь в разоблачении засранца :)

Доброго времени дня! меня зовут Александр и я из Тюмени..
сразу хочу сказать, что виноват сам и предполагал на что иду... но справедливости все же хочется:)
история такая... лазил я как-то по социальной сети и наткнулся на обьяву в одной из групп о продаже очков) очки "rayban wayfarer" есессна)) супер скидки все дела.. сайт небывалой тупости с гигантскими надписями РАСПРОДАЖА... короче на лоха)) ну думаю суть ясна...ну я сначала как тру детектив начал выискивать кто и что. внизу написан сотовый инн и имя. по инн пробил что это чувак с Архангельска под именем Арсенов Юрий. написал ему бла бла хочу заказать, а не кидала ли ты. на что получил ответ, что есессна нет у нас все по честному 100 процентный оригинал)) и если че можете вернуть. ну задав еще пару вопросов подумал ну ок чо рискну... заказал. через неделю пришли... открыл посылку и сразу понятно что это адовая наибеспонтовейшая копия)) это было бы понятно, даже если бы я оригинальных в руках не держал)) ну короче я ему пишу... что так и так уважаемый давай-ка возврат будем оформлять... тишина... пару дней пишу- молчит... в итоге я скинул ему карту предприятия его с Инн и всем остальным и сказал, что раз он казлина такой, то иду к знакомому юристу)) после чего этот чел разговорился)) и сказал обратный адрес и тд... на следующий день я отправил назад почтой.. по отслеживанию посылка уже 4 дня в отделении почты. чувак не забирает и в вк молчит)
Итог... я знал на что шел. плевать я хотел на эти деньги и пусть он ими подавится... но хоть как-то наказать человека хочется... хотя бы поговорить по телефону и сказать все что думаю о нем... у кого какие идеи?) мб кто-то сосед его тут есть)) кстати есть адрес)
Бадигина 17
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, вы хоть обьясните минусы за что?)) вот уж не ожидал от пикабу такой реакции на подобную просьбу..
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает что автор просто хотел сменить название, дабы жители Архангельска сразу заинтересовались.
Аффтар, проси модеров затереть предыдущую тему, ибо грядёт великое пришествие кармы неположительной...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я написал... но на той даж значок корзина и писали что удалена... собстна отсюда и вторая исправленная и дополненная..)
Автор поста оценил этот комментарий
ЭЙ!Ты сам у себя пост сплагиатил! Вот ссылка на оригинал http://pikabu.ru/story/takie_dela_2395557
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне написали что пост удален %) из-за ссылки на соц сеть...
я что-то не понимаю?))
решил добавить по-новой, но исправленным..
показать ответы