Aquanox: на финишной прямой
Все уже наверно позабыли про Aquanox, последнее обновление которой было почти год назад. Недавно разработчики опубликовали апдейт по поводу текущего положения дела.
Это заняло намного больше, чем они ожидали. Команда провела долгие месяцы, работая над Aquanox, это было сумасшедшее приключение, полное неожиданностей и испытаний, но теперь, наконец, можно сказать, что игра готова и будет выпущена в течение следующих трёх месяцев (точная дата будет объявлена в ближайшее время издателем).
Из-за ограничений команды разработчики были настолько сосредоточены на добавлении нового контента и доработке игры, что у них не было времени должным образом сообщить обо всех изменениях, за что они искренне извиняются.
За последние месяцы команда много чего поменяла, благодаря тестерам, и наметила основные области для улучшений.
Есть ещё несколько вещей, которые они хотели бы изменить и решить, поэтому они ещё не заканчивают работу. Разработчики планируют улучшить игру с помощью патча первого дня.
P.S. игра выйдет в Steam, как и было обещано.
Лига Геймеров
54.1K поста91.5K подписчиков
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.