Apple iPod nano 7 и аудиокниги.

В последние лет 10 я основательно подсел на аудиокниги. Абы на чем книги не послушаешь. Телефоны меня не устраивают, или качество хреновое, или лопата огромная которая мешает, или боишься разбить её в процессе работы. Наушники использую исключительно блютуз, поэтому не любой плеер подходит. Плееры перебирал разные, самый мой любимый Sony NWZ-A17. Но забычило захотелось чуда, и купил я Apple iPod nano 7 16Gb

Apple iPod nano 7 и аудиокниги. Аудиокниги, iPod, Аудиоплеер

Штуча конечно красивая, сделана очень качественно, приятно в руки взять. Звук вполне, с наушниками дружит хорошо. Собрался я туда книжки закинуть и охренел удивился как это не просто по сравнению с соньками и мобилками.

Короче так я и не понял, как В ЭТОМ ДОЛБАННОМ АЙПОДЕ можно включить на воспроизведение содержимое папки по порядку без долгих составлений списков и т.д.


Подскажите, есть решение проблемы?


Валятся нетронутым плеер уже почти три года, надо уже решать с ним.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно скачать прогу для аудиокниг которая будет сохранять место где остановился. Через itunes выбрать приложение и прямо в него закачать аудио книгу (ее не будет в папке музыка. она будет в самой проге). Если книга состоит из множества мелких частей то можно через прогу (есть автоматическая прога в которую закидываются все части он пилит одну. Она прям под формат ios делает, но забыл как называется). На 4 айфоне все работало замечательно. Если нужно достану айфон посмотрю какой прогой для воспроизведения пользовался. Прочитал выше комент. прога для создания одного файла для MP3 to iPod Audio Book Converte.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я что то не уверен, что на айпод можно установить приложение, это же не айфон..

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Абы на чем книги не послушаешь. Телефоны меня не устраивают, или качество хреновое

поржар с этого псевдо аудиофильского высера

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть софт для создания аудиокниг родного формата из мр3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А родной формат чем будет лучше?

показать ответы