Апокалипсис вчера или почему я ненавижу кошек (беременным, несовершеннолетним и полиции не читать) зы: честно спёр))

У нас вчера был сумасшедший дом.

Лично у меня с утра чесались руки кого-нибудь пристукнуть.

Взять, сука, самый большой тазик и бить по голове, по жопе, по везде, куда дотянутся руки и позволит моя реакция.

Как же я ненавижу кошек!

Вчера я почти понял Полиграфа Полиграфовича.

Кошки могут устроить тебе такую жопу, что ты будешь думать о ядерном взрыве, как о манне небесной.

Как минимум, тебе не придётся заниматься всякой хератенью с целью избавиться от последствий сожительства с кошками.

Блять, как же я ненавижу кошек!

Я был в шаге от того, чтобы не повесить на стену портрет Шарикова.

Меня остановило исключительно отсутствие принтера, рамочки и, сука, времени!

Вчерашнее утро началось со позавчерашнего вечера, когда я достал кучу мяса на разморозку, чтобы крутить еду котам.Ага, достал.

Всё это добро размораживалось в бане, которая была хорошенько протоплена (это отдельная история).

Добра много, килограммов под семьдесят-восемьдесят, включая кровь...

Кровь, это ваще отдельная история.

Она, по-первых, красная, во-вторых липкая, в-третьих, сука, сохнет быстрей, чем клей "Момент".

Так вот, я раскладываю составные для корма на удобные для меня веса и оттаскиваю из бани в дом.

Ничего особенного, две-три ходки и всё.

Последняя ходка предполагалась с тазиком, в котором была кровь.

Много крови... я бы сказал, пиздец, как много крови.

И вот захожу я в баню, а там...

Там, блять, такое, что техасская резня бензопилой, это, сука, младшая ясельная группа.

Этот американский маньяк, если бы увидел всё происшедшее, заплакал от чувства собственной бездарности и пошёл бы устраиваться в управдомы.

Ребяты... в бане был натуральный пиздец.

В крови было всё.

Всё то, что было не в крови, было в отпечатках лап, сука, ЖИХАРКИ!

Я никогда не думал, что котики так много ходят.

Я всегда был уверен, что они в основном спят.

Нихуя!

По крайней мере один блядский котик умудрился за пару минут изгваздать весь предбанник так, что я был готов отдать его на съедение Варлаку, исключительно потому, что у меня самого не хватало на это времени.

Полтора часа я приводил помещение в божеский вид.

Кстати, да, запомните, если вы кого-то прикончите, то имейте в виду, что замывать кровь легко только в книжках и фильмах.

Это адовый труд.

Причём, мне кажется, стало только хуже.

Агаааа... вы думаете, что это вся история и теперь можно смеяться?!

Нихуя Ничего подобного!

Это произошло ещё днём, верней закончилось днём...

А дни в Санатории длинные, даже зимой, а ещё есть, сука, вечера!

Напомню.

Я все тазики с сердцами, желудками, и прочими обрубками туш перенёс на верандочку дома.

И там оставалось ещё очень много крови.

Раза так в два больше, чем я раньше убрал в бане.

А ещё там был таз с обрезью для собашки, в котором крови было чуть больше, чем... по пояс, короче.

А ещё у нас есть кошечка Танца, которая любит выбегать на веранду, чтобы ловить мышей...

Да-да, на ту самую, где стояла куча тазиков с фрагментами тел и, блять, в совокупности с литрами пятью крови...!

Нет, фотографий не будет...

Потому что Дохтур меня успокаивал минут десять, отпаивая коньяком, пока я не остыл настолько, чтобы никого не убить.

Товарищи, запомните раз и навсегда, если вы решите кого-то прикончить, будьте очень аккуратными.

Даже в самом говнистом человеке не меньше пяти литров крови.

И убирать её, это лютый кошмар.

Если завтра в Санаторию придёт какой-нибудь облечённый властью товарищ, то мне будет крайне неловко объясняться перед ним.

Мне будет проще... нет, право, это глупая шутка... хотя...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

До середины поста .пока читал, волосы на спине забором стояли, думал  кровавая баня будет сниться.Отлегло  только к последнему абзацу. пойду тоже коньячком полечусь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку