Apex legends худший ранкед за всю историю игры

Только дурик на балансёре из конторы п мог догадаться сделать сбмм в ранкеде . Я играл 1 аке где у меня ультра низкая стата в прошлом сз и я абсолютно на чилле прошёл до алмаза потом стали нормальные лобби и поинты перестали давать 1 килл=1-2 птса максимум.

Сейчас на 2 аке , отыграл нормально калибровку и меня по кд кидает в мастер/алмаз лобби. Я даже с бронзы выйти не могу. На 1 день отпустило и начало кидать в адекватные лобби где я делал по 2-5 килов стабильно. Потом опять вернуло. У тебя каждый матч это алгс где проходит 12 минут живы 14 сквадов на мизерную зону! Причём каждый умеет стрелять и выдаёт тебе базу.

В чём проблема сбмм? Дело в том что они рассчитают его на основе скилла игрока индивидуально, а не команды в целом. Но проблема в том что люди играют фулками. То есть вы сами понимаете что играть без связи против фуллок которые стреляют не хуже тебя нереально тебя просто пушат в 3 и всё. Я смотрю большая часть лобби это фулки/дуо. Если паблик сбмм ещё терпим т.к скиловики часто играют соло, то ранкед уже скиловики играют фулками зачастую.

Хочется просто поиграть в игру соло расслабиться , а не играть каждый матч в поте лица какой то турнир. Или искать пачку и сидеть в дискорде мне не хочется. Причём я смотрю у киберкотлет и хороших игроков такая же проблема. Сбмм тебя превращает в грушу для битья причём ему не важен твой скилл и как ты нагибаешь потому что подберёт челов ещё жёстче тебя.

Желания играть банально нет. В чём смысл ранкеда когда 1 может легко апнуться (как я на1 аке) другой должен на бронзе с мастера гонять. У меня иногда ощущение что там одни роллеры и софтеры иначе я хз как они настолько хорошо все играют. Типа у меня стата небольшая 600 урона и 1.5кд (1.7+- с ноками). Но я тупо ни одного убить в таком лобби не могу.

Есть определённая грань сложности и челленджа, но это слишком сложно и душно от такого ранкеда что не даёт получить удовольствия от игры. Без преувеличения это худший ранкед за всю историю игры.