Аня Левченко ВЫДАЕТ СЕБЯ НЕ ЗА ТУ, КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Всем привет!

Сегодняшняя статья будет посвящена АННЕ ЛЕВЧЕНКО, девушка, которая предпочитает сладкую ложь, убедительно рассказывая о себе кучу прекрасного, удачливого, что якобы происходит с ней в жизни, работает помощником Павла Астахова и директор всероссийского мониторингового центра по выявлению опасного контента. Детям помогает, педофилов ловит, в интернете сидит на детях пиарится и бабки сгребает .

Собственно я и попалась под ее уловку. Эта девушка пыталась заработать и на моем горе, а когда я все это распознала, начала просто лить на меня грязь. Выставляя в интернете выдуманные статьи обо мне.

Сегодня я просто хочу раскрыть глаза на эту девушку тем, кто попался на ее уловки. И прошу Вас, видя это лицо, не верьте!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы конечно извините, Юлия, но ваши посты сочувствия уже мало вызывают. Километры текста о вашем недуге, кучи документов, просьбы денег, благодарности людям и богу, новые подкопирочные посты раз в одну-две недели. А теперь вы зачем-то постирали прошлые просьбы, заменив их на многоточия, и забыв о вымаливании помощи, пытаетесь... ну что сделать, я не знаю: натравить аудиторию Пикабу на Анну? Большинству здесь все равно, К тому же после вдумчивого анализа часть людей может и не принять вашу позицию. Так что угомонитесь.
Чтобы сразу не возникало повода для ругани - я ничьей стороны не придерживаюсь. У каждого правда своя, и не мне судить.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку