Аня Левченко ВЫДАЕТ СЕБЯ НЕ ЗА ТУ, КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Всем привет!

Сегодняшняя статья будет посвящена АННЕ ЛЕВЧЕНКО, девушка, которая предпочитает сладкую ложь, убедительно рассказывая о себе кучу прекрасного, удачливого, что якобы происходит с ней в жизни, работает помощником Павла Астахова и директор всероссийского мониторингового центра по выявлению опасного контента. Детям помогает, педофилов ловит, в интернете сидит на детях пиарится и бабки сгребает .

Собственно я и попалась под ее уловку. Эта девушка пыталась заработать и на моем горе, а когда я все это распознала, начала просто лить на меня грязь. Выставляя в интернете выдуманные статьи обо мне.

Сегодня я просто хочу раскрыть глаза на эту девушку тем, кто попался на ее уловки. И прошу Вас, видя это лицо, не верьте!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, обычно такие посты означают, что кто-то просто на кого-то обиделся.

У вас вентилятор уже имеется? Или сброситься и купить вам его?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, реально мошенница. Уже где то читал про нее.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Вот же сука!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да вообще овца!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да ужас просто(((( ничего святого. на инвалидах деньги уже зарабатывают((((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты наверное еще и гордишься ими
они без ног, а занимаются спортом ^_^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кем горжусь???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
инвалидами которые занимаются спортом...
Автор поста оценил этот комментарий
а можете припомнить где читали про нее?

я написала в прокуратуру заявление. Эта девушка на моем горе пыталась деньги заработать себе, распространяла свои координаты для сборов денег в интернете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу :D
Автор поста оценил этот комментарий
не в обиде дело, просто она про меня стала первая распространять ложные сведения, так как я якобы по ее мнению отказалась в предложенной ей помощи, а меня просто спугнуло то, что она требовала прислать мой сканер паспорта.....извините, но сейчас столько людей обманутыми остаются, щас этих кредитов на каждом шагу можно понабирать, а мне просто потом доказывай. что я их не брала...меня это спугнуло, поэтому я попросила ее вернуть те деньги отправителям, тут и начался весь сыр бор....
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо не надо))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку